...

Юг Клад

Антиквариат. Активный отдых и путешествия. Аукцион. Нумизматика. Коллекционирование.

Прибалтика с клубом «8 Путешествий»: Литва

Прибалтика с клубом «8 Путешествий»: Литва

Традиционно Прибалтика является популярным местом для отдыха и экскурсионных праздничных путешествий Россиян. Москвичи охотно едут в Таллин, Вильнюс, Ригу и другие прибалтийские города, чтобы осмотреть их достопримечательности, отведать блюда национальной кухни и просто неспешно прогуляться по улочкам старинных европейских городов.

Клуб «Восемь путешествий» предлагает массу вариантов поездок в Прибалтику - https://888travel.ru/tours/pribaltika. Это могут быть автобусные туры, туры с переездом на поезде, круизы на паромах или путевки с отдыхом в санаториях. В любом случае, выбрав любой из предложенных турагентством вариантов, вы получите гарантированно отличный отдых и массу приятных впечатлений.

Туры в Прибалтику: Литва

Туры в Литву интересны тем, что эта с виду небольшая страна хранит в себе громадное культурное наследие. Попав в столицу, можно сразу же отправиться в Тракайский замок, который располагается на уединённом острове в центре громадного по размерам озера Гальве. Замок поражает воображение величественностью и красотой. С древних веков его хранят караимы, переселенные в данное место специально из Крыма.

Так что в местных кафе и ресторанах можно попробовать их изумительную кухню, особенно стараются повара на Новый год и Рождество - https://888travel.ru/tours/noviy-god-v-pribaltike. Каунас предоставит своим гостям прогулки по центральной части Вильнюса — Лайсвес-аллею. Это в своем роде единственный в Европе бульвар на котором курить строго запрещено. Тут, на данном бульваре, располагаются сооружения старого города, древний замок, дворец Масальских, а также костелы святой Гертруды и Витаутаса Великого. Удивительные музеи Литвы достойны внимания туристов, среди них единственный на весь мир музей Чертей, а также музей, посвященный Девятому Форту.

Друскининкай во все времена привлекал большое количество посетителей. Эти места имеют некую древность, мистическую энергию, уникальную природу. Скульптуры, выполненные из дерева, лесные пасторальные пейзажи, наследие Чюрлениса интересны в любое время года. Сюда отправляются те, кто желает оздоровить организм и остаться наедине со своим «я». Литва – это красочная, интересная, старинная и самобытная страна, которая хранит в себе множество тайн и легенд, поэтому ежегодно сюда стремится значительный поток туристов из разных стран мира.

0 0 голосов
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомление о
guest

0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
У Вас есть вопрос? Задайте его в комментарияхx
180 запросов за 0,757 секунд.
Яндекс.Метрика