...

Юг Клад

Антиквариат. Активный отдых и путешествия. Аукцион. Нумизматика. Коллекционирование.

Обследование щитовидной железы в Германии: особенности диагностики

Обследование щитовидной железы в Германии: особенности диагностики

Для диагностики разных заболеваний в клинике Фрайбурга используют новейшее оборудование и инновационные методы. Это позволяет провести точное обследование и поставить правильный диагноз.

От этого зависит успех лечения, что повышает шанс на полное выздоровление. В амбулаторных условиях проходит обследование щитовидной железы в Германии, поэтому нет необходимости постоянно находиться в больничной палате стационара.

Особенности обследования щитовидной железы в Германии

К основным факторам развития рака щитовидной железы относят генетическую предрасположенность, нарушения иммунной системы, плохую экологию, облучение радиацией и др.

Ранняя диагностика поможет своевременно определить развитие заболевания и назначить эффективное лечение. Обследование проходит амбулаторно и занимает не больше двух дней. В комплекс мероприятий входит:

  • консультация эндокринолога;
  • пальпация железы;
  • ультразвуковое исследование;
  • сцинтиграфия;
  • лабораторные анализы крови, в том числе на антитела и гормона;
  • заключение врача и разработка лечебной программы.

По медицинским показаниям дополнительно может быть назначена биопсия тонкими иглами, которая оплачивается отдельно. Стоит отметить, что квалифицированные врачи в клинике Фрайбурга назначают только целесообразные анализы и обследования, а стоимость в конце пересчитывается с возвращением остатка средств пациенту.

Методы диагностического обследования и лечения

После диагностики назначается лечение в лучшей клинике Германии, что гарантирует эффективность и результат. Проходить регулярный профилактический осмотр у узкоспециализированных врачей следует людям из группы риска.

К ним относят пациентов с наследственной предрасположенностью, гипертонией, лишним весом, аллергическими реакциями и др. Ранняя диагностика поможет на начальной стадии определить отклонения жизненных показателей и назначить лечение.

Для диагностики используют новейшее оборудование и методы, среди которых УЗИ, сцинтиграфия, биопсия, КТ и МРТ, рентген и лабораторные анализы крови. По результатам квалифицированный врач назначит лечение – оперативное или консервативное (прием гормональных препаратов).

Для эффективного лечения рака щитовидной железы в Германии используют инновационные методики, среди них:

  • иссечение органа;
  • радиотерапия;
  • химиотерапия.

Одним из самых распространенных видов оперативного лечения является частичное/полное удаление органа и лимфоузлов с последующим назначением гормональной терапии. Для исключения рецидива и образования метастазов может быть назначена радиотерапия после оперативного лечения.

Химиотерапия назначается индивидуально и только в том случае, когда другие способы лечения оказались неэффективны. Пациенту вводят химические препараты, которые уничтожают раковые клетки.

0 0 голосов
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомление о
guest

0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
У Вас есть вопрос? Задайте его в комментарияхx
179 запросов за 0,655 секунд.
Яндекс.Метрика