...

Юг Клад

Антиквариат. Активный отдых и путешествия. Аукцион. Нумизматика. Коллекционирование.

Возможности водителей заработать с сервисом Gett

При поиске основной или дополнительной работы у водителей есть большое преимущество. Они обладают навыком, который позволяет достойно зарабатывать без длительного обучения, долгого оформления и низкой зарплаты на начальном этапе. С первых дней реально выйти на высокий доход, который к тому же не является фиксированным и зависит от человека. Служба такси Gett дает возможность зарабатывать на перевозке пассажиров или доставке посылок.

Возможности водителей заработать с сервисом Gett

Отвозите грузы

Гетт доставка для водителей подразумевает ряд требований:

  • водительские права;
  • опыт вождения – от трех лет;
  • возраст старше 21 года.

Также имеет значение оценка водителя в сервисе (должна составлять от 4,95). Для доставки курьеры получают разные грузы, включая дорогостоящие и хрупкие вещи. Важно убедиться в надежности сотрудника.

В отличие от работы в такси автомобиль может быть любым. Нет ограничений по году выпуска или количеству дверей, наличию наклеек и аэрографии. Как в случае с такси, доступно арендовать машину у партнера сервиса, если своего транспортного средства нет.

Работа строится следующим образом:

  1. Водитель регистрируется через партнера – подключается к приложению «Гетт Драйверс».
  2. Проходит небольшое обучение.
  3. Получает заказ на доставку.
  4. Забирает и отвозит.

Согласно тарифу стоимость заказа составляет от 180 рублей. Курьер на личном автомобиле перевозит посылки до 20 кг: продукты, документы, гаджеты, бытовую технику.

При работе через официального партнера службы «Гетт» водитель-курьер получает выплаты моментально после безналичного расчета заказчика или в конце дня.

Перевозите пассажиров

Другая возможность зарабатывать с Gett – зарегистрироваться как таксист. Требования те же: возраст от 21 года, трехлетний минимальный стаж вождения и действующие права. Автомобиль подходит не любой, должен отвечать следующим условиям:

  • быть не старше 2013 года выпуска, 2016 г. – для тарифа «Бизнес»;
  • иметь от 4 дверей.

Транспорт обязан быть технически исправным, салон – ухоженным.

Также нужен смартфон на базе IOS или Android для установки приложения. В нем водитель берет заказы и отслеживает свой доход. Комиссия сервиса «Гетт» для таксиста составляет 18%.

Возможности водителей заработать с сервисом Gett

Поддержка официального партнера

Служба Gett не сотрудничает с водителями и курьерами напрямую. Этим занимаются таксопарки-посредники. Одним из крупных официальных партнеров в России является The Cab, который обеспечивает сотрудникам работу на комфортных условиях, дает юридическую защиту. Техподдержка оказывает помощь каждый день. Выплаты моментальные или в конце дня, скрытых комиссий нет. Компания берет 10 рублей с каждого заказа. Водитель получает скидки, что позволяет сэкономить на мойке и топливе.

The Cab сотрудничает не только с Gett, но и с другими крупными сервисами. Вы можете подключиться к нескольким службам или одновременно работать курьером и таксистом. Первый вариант устраивает тех, кто расположен к постоянным взаимодействиям с клиентами. Чтобы заниматься перевозками и получать высокий доход, необходимо уметь общаться с разными типами пассажиров, спокойно решать спорные моменты, не выходить из себя. Курьер заботится лишь о сохранности груза.

Выбирайте то, что ближе, и начинайте зарабатывать! Зарегистрироваться через партнера The Cab на выгодных условиях можно на сайте, по телефону или в офисе компании.

Источник: thecab.ru

0 0 голосов
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомление о
guest

0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
У Вас есть вопрос? Задайте его в комментарияхx
182 запросов за 0,649 секунд.
Яндекс.Метрика