Фото наших домашних питомцев. (и не только наших)
-
Poni
- Новичок

- Сообщений: 21
- Стаж: 14 лет 5 месяцев
- Местонахождение: Odessa
-
new_DOG
- Новичок

- Сообщений: 23
- Стаж: 14 лет 4 месяца
- Местонахождение: Вязьма
А у меня есть кролик декоративный зовут Роджер, жрет за троих и все мало.


-
Монах
- Проверенный

- Сообщений: 5558
- Стаж: 12 лет 5 месяцев
- Имя: Михаил
- Местонахождение: Самарская Губерния
- Благодарил (а): 123 раза
- Поблагодарили: 866 раз
Давай завтра фото! Тоже посмотрим!DOG писал(а):А у меня есть кролик декоративный зовут Роджер, жрет за троих и все мало.

Приму в дар ножи РИ и СССР и все, что с ними связано


