Прям круть!!!!!!!SCORPION6666 писал(а): Все свое ношу с собой?
Не успел фотки прикрепить, к предыдущему сообщению. Отдельно закинул.
![]()
Все свое ношу с собой?
-
Человек
- Проверенный

- Сообщений: 5129
- Стаж: 12 лет 4 месяца
- Имя: Имя
- Местонахождение: СССР
- Благодарил (а): 1880 раз
- Поблагодарили: 4279 раз
Что то не понял , это что находки ?Плутарх писал(а):Прям круть!!!!!!!SCORPION6666 писал(а): Все свое ношу с собой?
Не успел фотки прикрепить, к предыдущему сообщению. Отдельно закинул.
![]()
-
SCORPION6666
- Постоялец

- Сообщений: 142
- Стаж: 9 лет
- Имя: Виктор
- Местонахождение: Белый-яр
- Благодарил (а): 164 раза
- Поблагодарили: 80 раз
Посмотрите в самом начале сообщения!!! Зелёным ссылка светит на сообщение, к которому и обозначены данные фото. Про мачете шла речь, и собак бешенных..Волк писал(а):Что то не понял , это что находки ?Плутарх писал(а):Прям круть!!!!!!!SCORPION6666 писал(а): Все свое ношу с собой?
Не успел фотки прикрепить, к предыдущему сообщению. Отдельно закинул.
Правильные люди живут по правилам, а неправильные ими правят и определяют что правильно.
-
Andry s
- Ветеран

- Сообщений: 1721
- Стаж: 13 лет 8 месяцев
- Имя: Дедово донашиваю
- Местонахождение: Станица Гниловская
- Благодарил (а): 3008 раз
- Поблагодарили: 2952 раза
Гриша,за колокольчик потом спроси,бо мне неудобно
Я вот даже не знаю,за много лет мачете,как-бы ни разу не понадобилось,даже не вспоминалось.Хотя...сегодня через камыши лез,с мачете пару секунд может и выгадал.
-
SCORPION6666
- Постоялец

- Сообщений: 142
- Стаж: 9 лет
- Имя: Виктор
- Местонахождение: Белый-яр
- Благодарил (а): 164 раза
- Поблагодарили: 80 раз
Есть мачете: Desperado Latin, а есть Мачете Desperado Mini Latin, пристроил рулетку на фон, чтоб не быть голословным. Но это что --- вот есть у меня сталь редкая.... броневая, гибкая, износостойкая, такую просто так не купить, при ударе об другой металл, даже задиров не остаётся! Собираюсь сделать "катану" себе. Обух немного приотпустил, место лезвия наоборот закалил, изгиб полоски шириной в 50 мм, получился что надо, длина заготовки 1100 мм, готовое изделие будет 1170 мм. Правда не скоро её сделаю, время опять же, да и подход творческий. Фото не обозначаю, так как ничего вам это не даст. Такую вещь, даже на этапе заготовки, нужно тестировать в живую, на словах не передать всю уникальность стали, мне даже марку стали не сказали, так как это, уникум металлургов.
Правильные люди живут по правилам, а неправильные ими правят и определяют что правильно.
-
SCORPION6666
- Постоялец

- Сообщений: 142
- Стаж: 9 лет
- Имя: Виктор
- Местонахождение: Белый-яр
- Благодарил (а): 164 раза
- Поблагодарили: 80 раз
Приглашаю в тему: Колокольчик № 4, по поводу вопросов за, колокольчик.
Правильные люди живут по правилам, а неправильные ими правят и определяют что правильно.
-
Матиас
- Постоялец

- Сообщений: 450
- Стаж: 14 лет 9 месяцев
- Имя: Евгений
- Благодарил (а): 314 раз
- Поблагодарили: 247 раз
Я вот в полях ниндзю еще не встречал
.Интересное наверное зрелище - короткими перебежками, на носочках, двигается по полю чел
, во всем черном с головы до ног
, в одной руке прибор в другой катана, за поясом нунчаки с сюрикенами, за спиной лопата
. .....Мдяя, ЧОрный копатель одним словом 
-
Decide
- Супермодератор

- Сообщений: 2916
- Стаж: 13 лет 2 месяца
- Имя: Алексей
- Благодарил (а): 3320 раз
- Поблагодарили: 4479 раз
Одни Рэмбо в полях. Пулеметов не хватает и пояса с гранатами. За все годы копа кроме прибора и лопаты пару раз понадобилась изолента. Все остальное вы выдумываете себе из детских игр.
Всё выбито и противозаконно -продайте прибор или сожгите нах.



