Все свое ношу с собой?

31280 Просмотров

Аватара пользователя
Плутарх
Старожил
Старожил
Сообщений: 882
Стаж: 9 лет 9 месяцев
Имя: Алексей
Благодарил (а): 642 раза
Поблагодарили: 525 раз

Сообщение

SCORPION6666 писал(а): Все свое ношу с собой?

Не успел фотки прикрепить, к предыдущему сообщению. Отдельно закинул.
Изображение Изображение
Прям круть!!!!!!!
Ни гвоздя ни пробки...:
Мой старый ник ruty...


Аватара пользователя
Человек
Проверенный
Проверенный
Сообщений: 5129
Стаж: 12 лет 4 месяца
Имя: Имя
Местонахождение: СССР
Благодарил (а): 1880 раз
Поблагодарили: 4279 раз

Сообщение

Плутарх писал(а):
SCORPION6666 писал(а): Все свое ношу с собой?

Не успел фотки прикрепить, к предыдущему сообщению. Отдельно закинул.
Изображение Изображение
Прям круть!!!!!!!
Что то не понял , это что находки ?
Аватара пользователя
SCORPION6666
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 142
Стаж: 9 лет
Имя: Виктор
Местонахождение: Белый-яр
Благодарил (а): 164 раза
Поблагодарили: 80 раз

Сообщение

Волк писал(а):
Плутарх писал(а):
SCORPION6666 писал(а): Все свое ношу с собой?

Не успел фотки прикрепить, к предыдущему сообщению. Отдельно закинул.
Прям круть!!!!!!!
Что то не понял , это что находки ?
Посмотрите в самом начале сообщения!!! Зелёным ссылка светит на сообщение, к которому и обозначены данные фото. Про мачете шла речь, и собак бешенных.. :lol: :lol: :lol:
Правильные люди живут по правилам, а неправильные ими правят и определяют что правильно.
Аватара пользователя
Плутарх
Старожил
Старожил
Сообщений: 882
Стаж: 9 лет 9 месяцев
Имя: Алексей
Благодарил (а): 642 раза
Поблагодарили: 525 раз

Сообщение

Волк писал(а): это что находки ?
я так понял походный набор...
Ни гвоздя ни пробки...:
Мой старый ник ruty...
Аватара пользователя
Человек
Проверенный
Проверенный
Сообщений: 5129
Стаж: 12 лет 4 месяца
Имя: Имя
Местонахождение: СССР
Благодарил (а): 1880 раз
Поблагодарили: 4279 раз

Сообщение

SCORPION6666 писал(а):


Посмотрите в самом начале сообщения!!! Зелёным ссылка светит на сообщение, к которому и обозначены данные фото. Про мачете шла речь, и собак бешенных.. :lol: :lol: :lol:
А рулетка для чего? Собак мерить ?
Аватара пользователя
Andry s
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1721
Стаж: 13 лет 8 месяцев
Имя: Дедово донашиваю
Местонахождение: Станица Гниловская
Благодарил (а): 3008 раз
Поблагодарили: 2952 раза

Сообщение

Волк писал(а):
SCORPION6666 писал(а):

Посмотрите в самом начале сообщения!!! Зелёным ссылка светит на сообщение, к которому и обозначены данные фото. Про мачете шла речь, и собак бешенных.. :lol: :lol: :lol:
А рулетка для чего? Собак мерить ?
Гриша,за колокольчик потом спроси,бо мне неудобно blush . :lol:
Я вот даже не знаю,за много лет мачете,как-бы ни разу не понадобилось,даже не вспоминалось.Хотя...сегодня через камыши лез,с мачете пару секунд может и выгадал.
Аватара пользователя
SCORPION6666
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 142
Стаж: 9 лет
Имя: Виктор
Местонахождение: Белый-яр
Благодарил (а): 164 раза
Поблагодарили: 80 раз

Сообщение

Волк писал(а):
SCORPION6666 писал(а):


Посмотрите в самом начале сообщения!!! Зелёным ссылка светит на сообщение, к которому и обозначены данные фото. Про мачете шла речь, и собак бешенных.. :lol: :lol: :lol:
А рулетка для чего? Собак мерить ?
Есть мачете: Desperado Latin, а есть Мачете Desperado Mini Latin, пристроил рулетку на фон, чтоб не быть голословным. Но это что --- вот есть у меня сталь редкая.... броневая, гибкая, износостойкая, такую просто так не купить, при ударе об другой металл, даже задиров не остаётся! Собираюсь сделать "катану" себе. Обух немного приотпустил, место лезвия наоборот закалил, изгиб полоски шириной в 50 мм, получился что надо, длина заготовки 1100 мм, готовое изделие будет 1170 мм. Правда не скоро её сделаю, время опять же, да и подход творческий. Фото не обозначаю, так как ничего вам это не даст. Такую вещь, даже на этапе заготовки, нужно тестировать в живую, на словах не передать всю уникальность стали, мне даже марку стали не сказали, так как это, уникум металлургов. :embarrassed:
Правильные люди живут по правилам, а неправильные ими правят и определяют что правильно.
Аватара пользователя
SCORPION6666
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 142
Стаж: 9 лет
Имя: Виктор
Местонахождение: Белый-яр
Благодарил (а): 164 раза
Поблагодарили: 80 раз

Сообщение

Andry s писал(а):
Волк писал(а):
SCORPION6666 писал(а):

Посмотрите в самом начале сообщения!!! Зелёным ссылка светит на сообщение, к которому и обозначены данные фото. Про мачете шла речь, и собак бешенных.. :lol: :lol: :lol:
А рулетка для чего? Собак мерить ?
Гриша,за колокольчик потом спроси,бо мне неудобно blush . :lol:
Я вот даже не знаю,за много лет мачете,как-бы ни разу не понадобилось,даже не вспоминалось.Хотя...сегодня через камыши лез,с мачете пару секунд может и выгадал.
Приглашаю в тему: Колокольчик № 4, по поводу вопросов за, колокольчик.
Правильные люди живут по правилам, а неправильные ими правят и определяют что правильно.
Аватара пользователя
Матиас
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 450
Стаж: 14 лет 9 месяцев
Имя: Евгений
Благодарил (а): 314 раз
Поблагодарили: 247 раз

Сообщение

Я вот в полях ниндзю еще не встречал diro :lol: .Интересное наверное зрелище - короткими перебежками, на носочках, двигается по полю чел diro , во всем черном с головы до ног diro , в одной руке прибор в другой катана, за поясом нунчаки с сюрикенами, за спиной лопата **()** . .....Мдяя, ЧОрный копатель одним словом :lol:
Аватара пользователя
Decide
Супермодератор
Супермодератор
Сообщений: 2916
Стаж: 13 лет 2 месяца
Имя: Алексей
Благодарил (а): 3320 раз
Поблагодарили: 4479 раз

Сообщение

Одни Рэмбо в полях. Пулеметов не хватает и пояса с гранатами. За все годы копа кроме прибора и лопаты пару раз понадобилась изолента. Все остальное вы выдумываете себе из детских игр.
Всё выбито и противозаконно -продайте прибор или сожгите нах.

Вернуться в «Снаряжение, аксессуары»