Спонсор проекта: monetnik.ru

Правила форума Торговые ряды

STAS 7
Проверенный
Проверенный
Стаж: 6 лет 7 месяцев
Прибор: Терминатор
Благодарил (а): 8258 раз

Сообщение STAS 7 » 11 янв 2018, 11:17:39

pehnik писал(а): Добрый день, как выставлять товар на аукцион
Выше вам написали.
Потом заходите в "Торговые ряды" >>> "аукцион" >>> далее в списке выбираете нужное, например "Монеты России" , загружаете фото и заполняете уже готовую форму:
Старт:
Шаг:
Блиц:
Описание лота:
Год:
Окончание:
Антиснайпер: ставка, сделанная менее чем за 10 минут до окончания торгов, переносит окончание торгов на 10 минут вперед от времени этой ставки. Продление неоднократное.
Местонахождение лота:
Доставка и стоимость пересылки:
Оплата:
Примечания:
Войдите на форум или зарегистрируйтесь для просмотра ссылок
Нумизмат – это состояние души. Можно быть нумизматом, не имея ни одной монеты, и не быть им, обладая прекрасной коллекцией.

Александр 685
Ветеран
Ветеран
Стаж: 6 лет 5 месяцев
Благодарил (а): 38 раз

Сообщение Александр 685 » 08 сен 2020, 13:33:51

Нигде не нашёл,возможно не там искал..,у меня предложение в предложение,конкретней по разделу "Предложите цену",который на данном ресурсе просто в тренде,иногда (всегда почти),на мой взгляд,доходит до маразма,уж извините. я вот о чём,в разделе "Предложите цену" нет обязанности продавца реагировать на предложенную ставку и она может висеть месяцами.Понятно,что данная ставка не устраивает продавца и покупатель видимо должен поднимать ставку..,в общем не буду путать себя и других,но надо либо ограничивать время выставления лота,либо обязать продавца как то реагировать на ставку..,ну ребята,выставлять монету с в общем то известными проходами в "предложите",это нечто...

Admin
Администратор
Администратор
Стаж: 9 лет
Прибор: Тетя Дуся
Благодарил (а): 13316 раз

Сообщение Admin » 08 сен 2020, 15:36:15

Добрый день, сейчас в планах развитие ауков, все будет предусмотрено и изменено. Если будут предложения еще озвучивайте
Помощь в развитии форума Поддержать проект
Каждый оригинален в меру своей оригинальности © Mi vida sin cera
Миром правит не тайная ложа, а явная лажа.
Изображение

Александр 685
Ветеран
Ветеран
Стаж: 6 лет 5 месяцев
Благодарил (а): 38 раз

Сообщение Александр 685 » 08 сен 2020, 15:50:32

Пока аукционы не заработают,трудно что то предлагать,а тупо переносить с других неправильно,пока только то,что писал выше,но то,что предложения будут,могу практически обещать..,я занудный бываю... :-) Я довольно активно покупаю на других площадках,если честно,в "предложите" даже заходить не хочется,"коллекционный" материал требует "сиюминутной" реакции,далеко не все готовы ждать,тем более "переплачивать" изначально,торговаться да,но предлагать сразу "стописят миллионов" нет.

Вернуться в «Форум Юг Клад»