Колчак
-
warnak
- Постоялец

- Сообщений: 475
- Стаж: 13 лет 7 месяцев
- Имя: Варнак
- Местонахождение: Ставрополье
- Благодарил (а): 328 раз
- Поблагодарили: 115 раз
Не дождетесь, это ж легенда! А серьезно, человек его давно нашел, просто сейчас занят поисками Золота Хана Кучума. Потом останется могила Чинзиз-Хана...
Время уносит всё; длинный ряд годов умеет менять и имя, и наружность, и характер, и судьбу. (Платон)
-
FEOKL
- Новичок

- Сообщений: 11
- Стаж: 13 лет 4 месяца
- Имя: Руслан
не он ищет спонсораAdmin писал(а):А причем здесь экспедиция и раздел о находках ??? вы ищите команду ???для копа ???
-
Дитрих
- Постоялец

- Сообщений: 390
- Стаж: 12 лет 2 месяца
- Имя: Вячеслав
- Местонахождение: Подмосковье
- Поблагодарили: 26 раз
В старину хоронили так,считалось с чем человек в этот мир пришел,с тем и должен из него уйти!Это христианство!В языческой вере все иначе!Но Вы же предлагаете копать христианские могилы?Как сказано было выше,не по человечье это,грех!
