Чешуйка? Монетка ли вообще?

Если вы не уверены к какому именно разделу отнести ваш предмет, пишите в общем разделе
Правила форума
ВНИМАНИЕ!!! В этом разделе ФЛУД строжайше запрещен. Любое сообщение не относящееся к теме и не имеющее смысловой нагрузки будет удалено, нарушителю выписано ЖК или БАН на неделю.

Остальные Правила Форума ТУТ
Шаблон фона для фотографирования предметов для идентификации СКАЧАТЬ

515 Просмотров

Аватара пользователя
всадник
Старожил
Старожил
Сообщений: 837
Стаж: 10 лет 9 месяцев
Имя: Андрей
Благодарил (а): 2966 раз
Поблагодарили: 667 раз

Сообщение

Выпала не давно (в прошлый мой выезд) такое вот непонятно что затёртое изрядно... С одной стороны проглядывается, вроде бы, что-то похожее на рисунок, с другой вообще не вижу ничего, но что-то таки определённо, когда-то было. В общем, вообще не могу определить, что ЭТО может быть, а оооочень интересно... Может кому такое попадалось раньше и он с ЭТИМ "знаком"?
...жене моей даже интересно стало; тёрла "монетку" весь вечер эту...думал, блин нафих, до нуля сотрёт... [eek
так она выглядела только с поля...
Чешуйка? Монетка ли вообще? - RIMG1194.jpg
а это со всех сторон уже после "зверской" чистки...
Чешуйка? Монетка ли вообще? - RIMG1320.jpg
Чешуйка? Монетка ли вообще? - RIMG1295.jpg
Чешуйка? Монетка ли вообще? - RIMG1302.jpg
Чешуйка? Монетка ли вообще? - RIMG1306.jpg
Чешуйка? Монетка ли вообще? - RIMG1318.jpg
ну да...линеечку, балбес, забыл приложить,- прошу прощения,- с копеечку советскую она, не больше


Аватара пользователя
-РУСИЧ-
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 455
Стаж: 12 лет 1 месяц
Имя: Валерий
Местонахождение: Владимирская обл
Благодарил (а): 108 раз
Поблагодарили: 104 раза

Сообщение

Похоже это пуло .С ув
Живу ради улыбки друзей!
Аватара пользователя
всадник
Старожил
Старожил
Сообщений: 837
Стаж: 10 лет 9 месяцев
Имя: Андрей
Благодарил (а): 2966 раз
Поблагодарили: 667 раз

Сообщение

-РУСИЧ-, да, действительно- что-то похожее в яндексе рассмотрел...
Надо будет в тех местах ещё, с дюжим пристрастием, походить- не может быть, по моему, чтобы такие мелкие монетки терялись по одиночке... ;-)
Спасибо. icon_cool
ну и... drinkmens
Аватара пользователя
Бродяжка
Старожил
Старожил
Сообщений: 955
Стаж: 12 лет 1 месяц
Имя: Бродяжка
Местонахождение: Юг-Руси
Благодарил (а): 936 раз
Поблагодарили: 759 раз

Сообщение

это точно не чешуя. скорее всего пул или дерхем. после чистки выложи

Вернуться в «Оценка и Идентификация. Общий раздел.»