Монетка или...

Если вы не уверены к какому именно разделу отнести ваш предмет, пишите в общем разделе
Правила форума
ВНИМАНИЕ!!! В этом разделе ФЛУД строжайше запрещен. Любое сообщение не относящееся к теме и не имеющее смысловой нагрузки будет удалено, нарушителю выписано ЖК или БАН на неделю.

Остальные Правила Форума ТУТ
Шаблон фона для фотографирования предметов для идентификации СКАЧАТЬ

573 Просмотров

Аватара пользователя
ALEX 161rus
Старожил
Старожил
Сообщений: 684
Стаж: 14 лет 3 месяца
Имя: Имя как Имя
Местонахождение: РО
Благодарил (а): 211 раз
Поблагодарили: 324 раза

Сообщение

Сосед, зная мое увлечение нумизматикой подарил, что то похожее на монету.
Если у нас знатоки антики, как мне кажется это монета, а может еще что?
Вложения
Монетка или... - PC268505.jpg
Монетка или... - PC268502.jpg
Монетка или... - PC268503.jpg


Аватара пользователя
MASTER111
Старожил
Старожил
Сообщений: 745
Стаж: 13 лет 1 месяц
Имя: Владимир
Местонахождение: Ростов на Дону
Благодарил (а): 83 раза
Поблагодарили: 290 раз

Сообщение

ALEX 161rus писал(а): Сосед, зная мое увлечение нумизматикой подарил, что то похожее на монету.
Если у нас знатоки антики, как мне кажется это монета, а может еще что?
Очень похоже на монетку с изображением жрицы любви :-)
crazy маска - одеваем и меням когда хотим, но к каждому можно заглянуть под маску и увидеть настоящее лицо.
Аватара пользователя
serbor
Старожил
Старожил
Сообщений: 812
Стаж: 14 лет 3 месяца
Имя: Сергей
Местонахождение: Ростовская
Благодарил (а): 1619 раз
Поблагодарили: 632 раза

Сообщение

Скорее всего древний Рим, 2-3 в.н.э. Нужен вес.
Аватара пользователя
fosa
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 4027
Стаж: 13 лет 9 месяцев
Имя: серега
Местонахождение: каменские
Благодарил (а): 1032 раза
Поблагодарили: 1146 раз

Сообщение

2 век до н Э Императрица Фаустина ...

Изображение
Я вообще не понимаю о чём вы здесь пишите, просто читаю как фентези...
Аватара пользователя
ALEX 161rus
Старожил
Старожил
Сообщений: 684
Стаж: 14 лет 3 месяца
Имя: Имя как Имя
Местонахождение: РО
Благодарил (а): 211 раз
Поблагодарили: 324 раза

Сообщение

Спасибо Сергей за инфу, очень похоже. icon_cool
Взвешивать нет смысла уж сильно потрепана.

Вернуться в «Оценка и Идентификация. Общий раздел.»