Скупки, к счастью, рядом действительно не было. И это хорошо!металлоломщик писал(а): ↑05 окт 2019, 22:16этож как дожиться то надо,чтоб такую весч в металл снестинаверное скупки рядом не было
![]()
Находки из приёмки металла
-
Юниор
- Ветеран

- Сообщений: 2790
- Стаж: 11 лет 2 месяца
- Имя: Алексей
- Местонахождение: Балтайск
- Благодарил (а): 5782 раза
- Поблагодарили: 3613 раз



