А вы видели такое?

Обсуждение тем касающихся кладоискательства, коллекционирования и т.д ...флуд ниже ...!!!

1550 Просмотров

Аватара пользователя
KOMENTATOR
Новичок
Новичок
Сообщений: 10
Стаж: 10 лет 6 месяцев
Имя: Гриша
Местонахождение: Россия
Поблагодарили: 16 раз

Сообщение

Разноцветные скалы Чжанъе Данься – уникальное скалистое формирование на юго-востоке Китая, признано одним из шести самых живописных ландшафтных образований Поднебесной. Находится красочная природная достопримечательность в 30 км от города Чжанъе, северо-западная провинция Ганьсу, в одноименном национальном геологическом парке, где носит звание самого популярного участка, привлекающего огромное количество туристов со всего мира.
Вложения
А вы видели такое? - 1-Разноцветные горы Чжанъе Данься.jpg


Аватара пользователя
TESTOSTERON
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 193
Стаж: 11 лет 2 месяца
Имя: Эд
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 79 раз

Сообщение

действительно завораживающая красота..
Куплю лом серебра
Аватара пользователя
IHHA
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3017
Стаж: 14 лет 1 месяц
Имя: Инна
Местонахождение: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 2279 раз
Поблагодарили: 3172 раза

Сообщение

Как картина! :up:
Люди - они как книги: буквы одни и те же, но содержание разное.
Аватара пользователя
STAS 7
Проверенный
Проверенный
Сообщений: 6813
Стаж: 12 лет 3 месяца
Имя: Александр
Местонахождение: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 8272 раза
Поблагодарили: 3865 раз

Сообщение

Вот куда ехать нужно в отпуск, а не в Турцию. _kon_
Изображение
Нумизмат – это состояние души. Можно быть нумизматом, не имея ни одной монеты, и не быть им, обладая прекрасной коллекцией.
Аватара пользователя
IHHA
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3017
Стаж: 14 лет 1 месяц
Имя: Инна
Местонахождение: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 2279 раз
Поблагодарили: 3172 раза

Сообщение

STAS 7 писал(а): ...а не в Турцию.
Да уж, какая теперь Турция? **()**
Интересно, а кто-нибудь из форумчан был в Китае? hmmm
Люди - они как книги: буквы одни и те же, но содержание разное.
but.aleck
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2416
Стаж: 12 лет 3 месяца
Имя: ****
Местонахождение: ******
Благодарил (а): 418 раз
Поблагодарили: 2033 раза

Сообщение

Я вторую жинку от туда привез (на свою голову crazy :lol: )
Послушник
Мастер
Мастер
Сообщений: 2711
Стаж: 13 лет 9 месяцев
Имя: Николай.
Благодарил (а): 3334 раза
Поблагодарили: 2178 раз

Сообщение

А я мечтаю туда попасть. Но меня больше тянет посмотреть терракотовую армию. :-)
Кроме как работать, я ничего не умею делать.
Аватара пользователя
фокер
Ветеран
Ветеран
1
Сообщений: 2461
Стаж: 10 лет 5 месяцев
Имя: фокер
Местонахождение: Ростов на дону
Благодарил (а): 1203 раза
Поблагодарили: 1114 раз
Забанен: Бессрочно

Сообщение

but.aleck писал(а): Я вторую жинку от туда привез (на свою голову crazy :lol: )
Я был. Урумчи ,маленький провициальный городок 3 миллиона населения. Уйгуры в основном ;-)
Аватара пользователя
-РУСИЧ-
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 455
Стаж: 12 лет 1 месяц
Имя: Валерий
Местонахождение: Владимирская обл
Благодарил (а): 108 раз
Поблагодарили: 104 раза

Сообщение

А правда красотень. Но и наша природа супер Изображение Изображение Изображение
Живу ради улыбки друзей!
krot
Новичок
Новичок
Сообщений: 9
Стаж: 10 лет 4 месяца
Имя: krot
Благодарил (а): 253 раза
Поблагодарили: 12 раз

Сообщение

Ребята . Средняя полоса красива ,даже ,очень .Но посмотрите окрестности кубанской казачьей станицы Кавказской . Специально не снимал Поздняя осень 2015 .Рыбачил жереха Попутно снял:
А вы видели такое? - IMG0001A.jpg
А вы видели такое? - IMG0002A.jpg
А вы видели такое? - IMG0001A.jpg
А вы видели такое? - IMG0004A.jpg
А вы видели такое? - IMG0005A.jpg
А вы видели такое? - IMG0010A.jpg
А вы видели такое? - IMG0011A.jpg
А вы видели такое? - IMG0012A.jpg
А вы видели такое? - IMG0013A.jpg
А вы видели такое? - IMG0013B.jpg
Вложения
А вы видели такое? - IMG0003A.jpg

Вернуться в «Беседка»