22 ноября рванули с товарищем на "разведку",походили-побродили по лесу.на пути к дому набрели на одно местечко-кругом настрел из маузера и 9-мм парабеллума и среди них попался наш монетос 15 коп 1932г простреленный(снайпера блин

) да попался еще стопарь расколотый-мы его сразу запульнули.развлекались гансота бухая

!!!! монетос взял как антураж