Да нууу.....
Мужская логика - быть пасажиром, или паравозом!
Вагоном - как то не камильфо (даже VIP)

Гена привет !gennadiy-76 писал(а):
Фоса просто у нее совесть есть а у вас нет и в библиотеке ее не взять. И как ПРЕПОДАВАТЕЛЮ сохранить ХРУПКОЕ ВНУТРЕННЕЕ РАВНОВЕСИЕ когда набирают ДУБОВ а выпускают ЛИПУ![]()

Привет Серега - остался один переживающий за твои знания преподаватель и тот не так усе делает... Когда ты там приедешь тоfosa писал(а):Гена привет !gennadiy-76 писал(а):
Фоса просто у нее совесть есть а у вас нет и в библиотеке ее не взять. И как ПРЕПОДАВАТЕЛЮ сохранить ХРУПКОЕ ВНУТРЕННЕЕ РАВНОВЕСИЕ когда набирают ДУБОВ а выпускают ЛИПУ![]()
![]()
Это наз не совесть ! А долбо..зм![]()
Седня ссубота , Ей завтра надо будет приехать в институт , что бы принять наши работы , и выставить в зачетки , это как минимум 1 час , Приедет она завтра к 9 утра , а уедет , в 2 дня , потому что , паралельно с нами , еще одна группа , завтра придет ей сдавать тоже самое и так же !
Какой смысл, приезжать в воскресенье , в свой выходной , когда можно было все сделать седня , и себе не делать голову! и нам дать выспатся !


я бы на её месте вам всем задолжникам не зачёт влепил , а потом ловите меня , Всё на личном опыте студенчества ничего личного только примнер сессииfosa писал(а):Гена привет !gennadiy-76 писал(а):
Фоса просто у нее совесть есть а у вас нет и в библиотеке ее не взять. И как ПРЕПОДАВАТЕЛЮ сохранить ХРУПКОЕ ВНУТРЕННЕЕ РАВНОВЕСИЕ когда набирают ДУБОВ а выпускают ЛИПУ![]()
![]()
Это наз не совесть ! А долбо..зм![]()
Седня ссубота , Ей завтра надо будет приехать в институт , что бы принять наши работы , и выставить в зачетки , это как минимум 1 час , Приедет она завтра к 9 утра , а уедет , в 2 дня , потому что , паралельно с нами , еще одна группа , завтра придет ей сдавать тоже самое и так же !
Какой смысл, приезжать в воскресенье , в свой выходной , когда можно было все сделать седня , и себе не делать голову! и нам дать выспатся !