Китайцев станет больше

Все , что есть интересного на Земле , смешного или позновательного ...

694 Просмотров

Аватара пользователя
Человек
Проверенный
Проверенный
Сообщений: 5129
Стаж: 12 лет 4 месяца
Имя: Имя
Местонахождение: СССР
Благодарил (а): 1880 раз
Поблагодарили: 4279 раз

Сообщение

Все уже наверно слышали, что Китайская компартия приказала размножаться. **()**
Им разрешили иметь второго ребёнка в семье.
Какие последствия для мира будут стоит только догадываться. Возможно готовятся к войне, или к заселению Сибири, возможно то и другое.

А тактика у них проста: Мелкими группами по 20-30 тыс человек окружаем танк, и разбираем его на зап части sarcastic


Аватара пользователя
STAS 7
Проверенный
Проверенный
Сообщений: 6813
Стаж: 12 лет 3 месяца
Имя: Александр
Местонахождение: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 8272 раза
Поблагодарили: 3865 раз

Сообщение

Волк писал(а): Мелкими группами по 20-30 тыс человек окружаем танк, и разбираем его на зап части
:lol: laughter
А можно ускорить этот процесс, просто нужно денег давать им за второго :lol: Если их будет вдвое больше - они всё съедят, половина мира будет на них работать.
Изображение
Нумизмат – это состояние души. Можно быть нумизматом, не имея ни одной монеты, и не быть им, обладая прекрасной коллекцией.
Аватара пользователя
Кривянин
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1757
Стаж: 11 лет 2 месяца
Имя: Женёк
Благодарил (а): 930 раз
Поблагодарили: 1638 раз

Сообщение

Недавно смотрим ТВ, показывают Китай... самый оживленный перекресток в мире :lol: И тут вопрос от маленькой девочки (12 лет) а когда их станет меньше? на что я ответил - когда они на нас нападут :lol:
laughter
Аватара пользователя
Человек
Проверенный
Проверенный
Сообщений: 5129
Стаж: 12 лет 4 месяца
Имя: Имя
Местонахождение: СССР
Благодарил (а): 1880 раз
Поблагодарили: 4279 раз

Сообщение

STAS 7 писал(а):
Волк писал(а): Мелкими группами по 20-30 тыс человек окружаем танк, и разбираем его на зап части
:lol: laughter
А можно ускорить этот процесс, просто нужно денег давать им за второго :lol: Если их будет вдвое больше - они всё съедят, половина мира будет на них работать.
Да скоро вообще, весь мир будет платить только за то, чтоб китаец одел презерватив sarcastic
Аватара пользователя
Митяй
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
1
Сообщений: 4548
Стаж: 14 лет 1 месяц
Имя: митяй
Местонахождение: каменск
Благодарил (а): 1304 раза
Поблагодарили: 1603 раза
Забанен: Бессрочно

Сообщение

А че ..,нормально.,девак китаек на слетах прибавится :up:
Сколько стоит твой прибор? Одна тысяся рубей :lol:
Одна голова хорошо,а две лучше,но три мы не прокормим.
Аватара пользователя
Человек
Проверенный
Проверенный
Сообщений: 5129
Стаж: 12 лет 4 месяца
Имя: Имя
Местонахождение: СССР
Благодарил (а): 1880 раз
Поблагодарили: 4279 раз

Сообщение

Митяй писал(а): А че ..,нормально.,девак китаек на слетах прибавится :up:
Сколько стоит твой прибор? Одна тысяся рубей :lol:
Осибаешься товались , не люблей а юаней sarcastic
Послушник
Мастер
Мастер
Сообщений: 2711
Стаж: 13 лет 8 месяцев
Имя: Николай.
Благодарил (а): 3334 раза
Поблагодарили: 2178 раз

Сообщение

Кривянин писал(а):

Фильм хороший, озвучивание пошлое. :(
Кроме как работать, я ничего не умею делать.

Вернуться в «Знаете ли Вы , что ...»