продам ваитс идх про самодельный
-
нико никос
- Пользователь

- Сообщений: 74
- Стаж: 12 лет 1 месяц
- Имя: нико
- Местонахождение: ростовская область
- Благодарил (а): 5 раз
- Поблагодарили: 66 раз
продам ваитс идх про самодельный пишу сразу минусы: плохо видит золото, не подходит для поиска по пляжу не любит воду при ударах о траву ложные срабатывания и внешний вид. плюсы: не малая катушка дд длина 27см такие металлы как серебро и медь видит очень хорошо ходить по пахоте просто класс прибор прошёл испытания в поле порядка 10 выездов по 1-2часа как было время, не плохая глубина обнаружения, прост как танк. цена 5500руб.
-
нико никос
- Пользователь

- Сообщений: 74
- Стаж: 12 лет 1 месяц
- Имя: нико
- Местонахождение: ростовская область
- Благодарил (а): 5 раз
- Поблагодарили: 66 раз
извиняюсь за фото но это не большая проблема при разборке максимальная длина штанги 60 см катушка эллипс находится в ст. Ольгинской если вы с Ростова прошё встретится можно покопать устроить пробный коп желательно рядом с ольгинской я без машины
-
mozg
- Постоялец

- Сообщений: 480
- Стаж: 14 лет 4 месяца
- Имя: mozg
- Местонахождение: с того берега моря
- Благодарил (а): 165 раз
- Поблагодарили: 372 раза
вынужден тему закрыть. Выставите как сделаете фото. А так это кот в мешке.
Воткен наливайтунг, колбасен жраттэн, мордэ в грязен окунайтен, карданен накрывайтен, либёткен ползен ахтунг яйки жыжа!



