Что не так на фото?

21184 Просмотров

Аватара пользователя
КонНик
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1128
Стаж: 12 лет 10 месяцев
Имя: константин
Местонахождение: ростовская обл.
Благодарил (а): 2456 раз
Поблагодарили: 1789 раз

Сообщение

Рассмотрел повнимательней ещё вариант:
- в первом ряду второй тоже офицер с наганом возможно это и есть командир погранотряда С.Я.Христолюбов ;
- первый наш очень похож на комкора ( в тот период) Конева Ивана Степановича , может решил попозировать в учебном бою по метанию гранат.
Вот у меня усё.


Аватара пользователя
гончар
Старожил
Старожил
Сообщений: 666
Стаж: 11 лет 2 месяца
Имя: Виталий
Местонахождение: новочек-аксай-ростов
Благодарил (а): 611 раз
Поблагодарили: 368 раз

Сообщение

Да это же...ноги на ширину плечь,гранату в правую руку,в левую руку винтовку и.....раз,два,три.
Утренняя гимнастика crazy
Изображение
Послушник
Мастер
Мастер
Сообщений: 2711
Стаж: 13 лет 9 месяцев
Имя: Николай.
Благодарил (а): 3334 раза
Поблагодарили: 2178 раз

Сообщение

Сори камрады, действительно, по такому фото трудно определить. Я и сам не смог бы ответить. Но вот на фото, как ни странно, МАРШАЛ СССР, командир особой дальневосточной армии. Блюхер Василий Константинович. После событий на оз. Хасан, было арестовано все окружение Блюхера. И не по итогам Хасанской компании, а по причине перебежчика комиссара Люшкова. Сам же Блюхер умер во время следствия. :(
Кроме как работать, я ничего не умею делать.
Аватара пользователя
IHHA
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3017
Стаж: 14 лет 1 месяц
Имя: Инна
Местонахождение: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 2279 раз
Поблагодарили: 3172 раза

Сообщение

А фото подписано: маршал Блюхер. blush
Эх, чуть не успела. :-)
Люди - они как книги: буквы одни и те же, но содержание разное.
Послушник
Мастер
Мастер
Сообщений: 2711
Стаж: 13 лет 9 месяцев
Имя: Николай.
Благодарил (а): 3334 раза
Поблагодарили: 2178 раз

Сообщение

Вот , чем не образчик при создании знака оз. Хасан ?

Изображение
Кроме как работать, я ничего не умею делать.
RodosSvarog
Новичок
Новичок
Сообщений: 10
Стаж: 9 лет 2 месяца
Имя: Сергей

Сообщение

Не так!?Я думаю не уместен белый платочек в руке указывающей направление.Если не ошибаюсь на официальном фото в этой руке ни чего нет.

Вернуться в «Архив»