мои находки на полях и днём и ночью
Правила форума
ВНИМАНИЕ!!! В этом разделе ЗАПРЕЩЕНЫ ВОПРОСЫ по определению находок. Для вопросов есть специальные разделы по определению.
Остальные Правила Форума ТУТ
ВНИМАНИЕ!!! В этом разделе ЗАПРЕЩЕНЫ ВОПРОСЫ по определению находок. Для вопросов есть специальные разделы по определению.
Остальные Правила Форума ТУТ
-
prizrakkk
- Старожил

- Сообщений: 808
- Стаж: 10 лет 9 месяцев
- Имя: александр
- Местонахождение: Россия
- Благодарил (а): 128 раз
- Поблагодарили: 645 раз
Сегодня утром проснулся и думаю надо куда поехать. Пригласил Лизу с собой. Не смогла работает девчёнка думаю ладно сам поеду сделал кофе. И поехал приехал на место и чуть отклонился от маршрута проходил возле. Одного. Поля и смотрю везде земля темная о тут смотрю два светлых пятна зашел. И первый сигнал монетос 1 коп империя год пока не видать купаются ладно. Иду дальше еще сигнал выкопал и смотрю шайба какая-то. Потер смотрю 5 коп 1880 года ( тоже купаются) и это в том месте которое уже выбиват больше 10 лет
- Вложения
-

- Опять глючит. Тел перевернуть. Не могу простите - C__Data_Users_DefApps_AppData_INTERNETEXPLORER_Temp_Saved Images_WP_20170227_001.jpg (12.21 КБ) 562 просмотра
ЖИЗНЬ НУЖНО ПРОЖИТЬ ТАК !!!!!!!! ЧТОБ ТАМ НА ВЕРХУ СКАЗАЛИ АНУКА ПОВТОРИ!!!!!!!!!



