а может и не здесь..
Да..,и еще забыл ,кто нашему именнинику обещал подарить подарки,не забываем дарить ВОВРЕМЯ,а то я его знаю,в детстве взял поиграть у него игрушку,и пожалел,вся жизнь детска промчала пред глазами



Богатырского здоровья, Мирного неба над головой, На приборе только веселой знакомой тебе по полезным металлам трели , Батарейки чтоб не садились, Оптимазма, Задора, Неиссякаемой жизненной энергии, Чтоб дети радовали и внуки помогали копать
