Продолжу:
6,
7,
8, даже не уверен правильно ли повернул...
9,
10, гнутая к сожалению...
Определение и оценка монет Золотой Орды
-
55737
- Постоялец

- Сообщения: 349
- Стаж: 14 лет 3 месяца
- Имя: Александр
- Местонахождение: Область Войска Донского
- Благодарил (а): 152 раза
- Поблагодарили: 415 раз
Ходжа, могу только сравнивать... монетка под № 6, очень похожа на "Гияс-ад-дин Мухаммад", вот только в том месте где монетный двор... нечто другое. Смотрел по Сагдеевой.
-
Братишка
- Новичок

- Сообщения: 2
- Стаж: 5 лет 2 месяца
- Имя: Андрей
-
Братишка
- Новичок

- Сообщения: 2
- Стаж: 5 лет 2 месяца
- Имя: Андрей
Добрый день! Спасибо за Ваш ответ, подскажите пожалуйста, имеет ли данная монета нумизматическую ценность?

