Выбираем шины

В данном разделы Вы можете попросить помощи или поделиться каким либо советом в том или ином вопросе не материального характера.

1393 Просмотров

Аватара пользователя
Человек
Проверенный
Проверенный
Сообщений: 5129
Стаж: 12 лет 4 месяца
Имя: Имя
Местонахождение: СССР
Благодарил (а): 1880 раз
Поблагодарили: 4279 раз

Сообщение

Подскажите, может кто знает секретное место где торгуют авторезиной в Ростове, по разумным ценам?

интересует размер 205/60/16 или 215/55/16 летняя, до 3000 т.р желательно.

пока смотрю на такие варианты:

http://don-shina.ru/catalog/tires/matad ... e_3/20525/

http://1000shin.ru/content/contyre-mega ... 6-92h.html

http://shinavrostove.ru/product/2056016 ... t-comfort/

Что скажете?

машин легковой :-)


Аватара пользователя
STAS 7
Проверенный
Проверенный
Сообщений: 6813
Стаж: 12 лет 3 месяца
Имя: Александр
Местонахождение: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 8272 раза
Поблагодарили: 3865 раз

Сообщение

Можно во вторник на Алмаз заехать, оптовый день - резины будет много и цены там обычно ниже.
Изображение
Нумизмат – это состояние души. Можно быть нумизматом, не имея ни одной монеты, и не быть им, обладая прекрасной коллекцией.
Аватара пользователя
Человек
Проверенный
Проверенный
Сообщений: 5129
Стаж: 12 лет 4 месяца
Имя: Имя
Местонахождение: СССР
Благодарил (а): 1880 раз
Поблагодарили: 4279 раз

Сообщение

STAS 7 писал(а):Можно во вторник на Алмаз заехать, оптовый день - резины будет много и цены там обычно ниже.
Бывал как то, но моих размеров у оптовиков не много, и цены такие же
Интересно, где основная база? Я так понял все с одной торгуют
Аватара пользователя
Игорь61
Проверенный
Проверенный
Сообщений: 6792
Стаж: 14 лет 3 месяца
Имя: Игорь
Местонахождение: Каменск.
Благодарил (а): 5372 раза
Поблагодарили: 5876 раз

Сообщение

Я бы из выше указанных шин отдал предпочтение МОТОДОРУ.
У меня на одной машине стояли, отходили сезон не плохо.
... главное правило, не бери халявное.
Аватара пользователя
Человек
Проверенный
Проверенный
Сообщений: 5129
Стаж: 12 лет 4 месяца
Имя: Имя
Местонахождение: СССР
Благодарил (а): 1880 раз
Поблагодарили: 4279 раз

Сообщение

Игорь61 писал(а):Я бы из выше указанных шин отдал предпочтение МОТОДОРУ.
У меня на одной машине стояли, отходили сезон не плохо.
мне тоже больше нравятся, протектор злой, если грязь на пару метров думаю проеду дальше :-)
Аватара пользователя
STAS 7
Проверенный
Проверенный
Сообщений: 6813
Стаж: 12 лет 3 месяца
Имя: Александр
Местонахождение: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 8272 раза
Поблагодарили: 3865 раз

Сообщение

Волк писал(а):
STAS 7 писал(а):Можно во вторник на Алмаз заехать, оптовый день - резины будет много и цены там обычно ниже.
Бывал как то, но моих размеров у оптовиков не много, и цены такие же
Интересно, где основная база? Я так понял все с одной торгуют
Таких размеров до 3000 очень мало будет, 2 недели искал б/у, так даже среди б/у не часто такой размер и цена в среднем 2000.
Изображение
Нумизмат – это состояние души. Можно быть нумизматом, не имея ни одной монеты, и не быть им, обладая прекрасной коллекцией.
Аватара пользователя
гончар
Старожил
Старожил
Сообщений: 666
Стаж: 11 лет 2 месяца
Имя: Виталий
Местонахождение: новочек-аксай-ростов
Благодарил (а): 611 раз
Поблагодарили: 368 раз

Сообщение

Волк писал(а):
STAS 7 писал(а):Можно во вторник на Алмаз заехать, оптовый день - резины будет много и цены там обычно ниже.
Бывал как то, но моих размеров у оптовиков не много, и цены такие же
Интересно, где основная база? Я так понял все с одной торгуют
На опте торгуют те же что и на обычном "алмазе",а на какую машину нужна резина?
Изображение
Аватара пользователя
Человек
Проверенный
Проверенный
Сообщений: 5129
Стаж: 12 лет 4 месяца
Имя: Имя
Местонахождение: СССР
Благодарил (а): 1880 раз
Поблагодарили: 4279 раз

Сообщение

гончар писал(а):
Волк писал(а):
STAS 7 писал(а):Можно во вторник на Алмаз заехать, оптовый день - резины будет много и цены там обычно ниже.
Бывал как то, но моих размеров у оптовиков не много, и цены такие же
Интересно, где основная база? Я так понял все с одной торгуют
На опте торгуют те же что и на обычном "алмазе",а на какую машину нужна резина?
на легковую
205/60/16
215/55/16
всё влезет
Аватара пользователя
гончар
Старожил
Старожил
Сообщений: 666
Стаж: 11 лет 2 месяца
Имя: Виталий
Местонахождение: новочек-аксай-ростов
Благодарил (а): 611 раз
Поблагодарили: 368 раз

Сообщение

Тогда лучше 60-ю брать на 55 будет как на изоленте
Изображение
Аватара пользователя
klasik
Новичок
Новичок
Сообщений: 46
Стаж: 11 лет
Имя: Валерий
Местонахождение: Ростов Папа
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 19 раз

Сообщение

на военведе возле Таганрогского поста есть магазынчик, торгуют китайской резиной, (по качеству приведу пример у товарища на 140-м стоит 65000км полёт нормальный, причем у него 225 50 18 и всё норм) по ценам не знаю но у них были дешевле чем на опте и в целом на рынке. если интересно расскажу где находятся.

Вернуться в «Касса взаимопомощи»