Просто находки.

Итоги Ваших выездов ...успешные и не очень ...
Правила форума
ВНИМАНИЕ!!! В этом разделе ЗАПРЕЩЕНЫ ВОПРОСЫ по определению находок. Для вопросов есть специальные разделы по определению.

Остальные Правила Форума ТУТ

17738 Просмотров

Аватара пользователя
владмир
Председатель ЦКЮК
Председатель ЦКЮК
Сообщений: 8412
Стаж: 14 лет 4 месяца
Имя: Владимир.
Местонахождение: Миллербурхский район))
Благодарил (а): 20182 раза
Поблагодарили: 8630 раз

Сообщение

кто теперь поверит. :-) и копаешь три раза проданным СЕ. :lol:
Последний раз редактировалось владмир 14 мар 2018, 15:24, всего редактировалось 1 раз.
Слава страха в бою не знавшим, Присягнувшим под шёлком алым, Всем солдатам – живым и павшим, Вечная Слава .


Аватара пользователя
detector1978
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 317
Стаж: 13 лет 10 месяцев
Имя: Виталий
Благодарил (а): 176 раз
Поблагодарили: 196 раз

Сообщение

доброго. Конечно бравада ...откуда у нас ушастые по 30 тыр за штуку...Николай вам поверят, скажите что это хвантастика.
Аватара пользователя
detector1978
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 317
Стаж: 13 лет 10 месяцев
Имя: Виталий
Благодарил (а): 176 раз
Поблагодарили: 196 раз

Сообщение

владмир, всем мил не будешь...фото не мои конечно. Я их и не приписываю. ВСЁ НЕ МОЁ И НЕ КОГДА МОИМ НЕ БЫЛО.
Аватара пользователя
detector1978
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 317
Стаж: 13 лет 10 месяцев
Имя: Виталий
Благодарил (а): 176 раз
Поблагодарили: 196 раз

Сообщение

Мотивация.
Аватара пользователя
kazak
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2387
Стаж: 14 лет 2 месяца
Имя: Юрий
Местонахождение: С Дона
Благодарил (а): 1285 раз
Поблагодарили: 2891 раз

Сообщение

А про Галлиполи тишина diro Если это не находка то зачем совать его сюда?
Аватара пользователя
станичник
Старожил
Старожил
Сообщений: 679
Стаж: 14 лет 4 месяца
Имя: Николай
Местонахождение: Станица
Благодарил (а): 1324 раза
Поблагодарили: 2060 раз

Сообщение

detector1978 писал(а):Привет да Николай..три твои фотографии затисались ... и усё нихт остальное моё.....моё всё моё. Нашёл и удалил...среди моих 1000 фоток твои еле нашёл, ну удалил....
Привет Виталия,..да мог бы не удалять,я ничего против не имею. :-)
У медали две стороны,
У души человеческой тоже.
Так не надо её бередить,
И сидеть с обиженной рожей.
Прежде чем баламутить иную,
Ты в своей разберись сначала.
Чтоб очистить её от дерьма
Надо сил потратить не мало.
Аватара пользователя
detector1978
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 317
Стаж: 13 лет 10 месяцев
Имя: Виталий
Благодарил (а): 176 раз
Поблагодарили: 196 раз

Сообщение

Здравствуй Николай.Да я и не удалял не чего в теме...на компе удалил.
Аватара пользователя
Decide
Супермодератор
Супермодератор
Сообщений: 2916
Стаж: 13 лет 2 месяца
Имя: Алексей
Благодарил (а): 3320 раз
Поблагодарили: 4479 раз

Сообщение

Виталя привет. В прошлый раз как раз из за Николая и весь сэр бор и вышел. Твои не твои и т.д. А так конечно красавчеГ. Находки бомба. Все редиска выкопал. Будущим поколения хоть бы оставил.
Всё выбито и противозаконно -продайте прибор или сожгите нах.
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Администратор
Сообщений: 19904
Стаж: 14 лет 8 месяцев
Имя: Игорь
Местонахождение: город К.
Благодарил (а): 17008 раз
Поблагодарили: 13246 раз

Сообщение

владмир, Новая жертва? Заканчиваем флуд. Или доказывайте обратное или же не стоит писать вообще.
Помощь в развитии форума Поддержать проект
Каждый оригинален в меру своей оригинальности © Mi vida sin cera
Миром правит не тайная ложа, а явная лажа.
Изображение
Аватара пользователя
detector1978
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 317
Стаж: 13 лет 10 месяцев
Имя: Виталий
Благодарил (а): 176 раз
Поблагодарили: 196 раз

Сообщение

Ребята я не на кого не в обиде...и зла не держу, камня за пазухой тоже.

Вернуться в «Итоги выездов и находки»