Итак по существу:
1.Как в версии 3.2 изменяя заводские настройки под "себя",сохранить их ?
2.Прошу ветеранов поделится настройками по нашему грунту Войска Донского(мусор, чисто,пляж итд) Заранее благодарен!




Эти страницы зло, так как там много не нужного и плюс еще в основном советы под нашу местность вообще не подходящиеkazak писал(а):На ревью больше 1900 страниц в теме по Дусе , курить не перекурить .


Допустим включил прибор,выбрал программу,подстроил её под свои целиAdmin писал(а):в каком смысле сохранять? Я пользуюсь стандартными настройками, которые уже в процессе чутка подгоняю или под местность или под себя




Хех если я скажу какие у меня настройки..ржать будете долго.. покрайне мере Юрка Индиго Ржал))))Admin писал(а):правильно Володя говорит подстроить под себя заводские минутное дело