Кривянин писал(а):2 копейки 1945г хорошая, рублей 200-300
2 копейки 1965г вид плохой, если помыть будет лучше... рублей 50 уйдет
Юбилейные монеты СССР рублей по 100, Госбанк 300-400руб
Остальное стоит копейки
2 коп. 1945 150 - 200 не больше, сохран не на 300 рублёв.
5 рублей Госбанк тоже много, её цена 200 - 250
А 10 копеек 1991 я смотрю все без мд, если так, то цена каждой в районе 700-1100 рублей.
5 копеек 1971 года тоже стоят денег, но так как потёртости есть , думаю от 500 до 1000 руб.
Юбилейка рубли : космос и кремль - 70-100 руб.

Нумизмат – это состояние души. Можно быть нумизматом, не имея ни одной монеты, и не быть им, обладая прекрасной коллекцией.