5 Весенний слет поисковиков в Ставропольском крае.

Правила форума
При создании темы в этой ветке, пожалуйста, указывайте город, населенный пункт где вы собираетесь найти попутчика!

11437 Просмотров

Аватара пользователя
kok74
Старожил
Старожил
Сообщений: 733
Стаж: 12 лет 1 месяц
Имя: kok74
Местонахождение: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 1621 раз
Поблагодарили: 703 раза

Сообщение

А куда деньги то кидать и как свою аватарку прикрепить на сайте кладру?


Аватара пользователя
Andry s
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1721
Стаж: 13 лет 8 месяцев
Имя: Дедово донашиваю
Местонахождение: Станица Гниловская
Благодарил (а): 3008 раз
Поблагодарили: 2952 раза

Сообщение

Погода уже налаживается,уже в Курсавке дождь отогнали.Малооблачно на 15-16 мая. :-)
Аватара пользователя
фокер
Ветеран
Ветеран
1
Сообщений: 2461
Стаж: 10 лет 5 месяцев
Имя: фокер
Местонахождение: Ростов на дону
Благодарил (а): 1203 раза
Поблагодарили: 1114 раз
Забанен: Бессрочно

Сообщение

Блин,хотел.поехать,очень,не выходит.блин,очень хотел.
Аватара пользователя
TRASSER
Пользователь
Пользователь
Сообщений: 82
Стаж: 11 лет 2 месяца
Имя: Дмитрий
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 83 раза

Сообщение

Игорь61 писал(а):У меня есть хорошая идея kopgkl
Устроить перетягивание каната на слёте ЮГ КЛАД против КЛАДРУ
А осенью они к нам приедут и кому то придётся отстаивать звание чемпиона :lol:
Идея интересная _gan_fr_
Аватара пользователя
IHHA
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3017
Стаж: 14 лет 1 месяц
Имя: Инна
Местонахождение: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 2279 раз
Поблагодарили: 3172 раза

Сообщение

Игорь61 писал(а):По ходу я с женой поеду. Приятно будет познакомиться с камрадами по хобби.
serj 23 писал(а):Игорь, Ты не забудь прибор по привычке! :lol: А то ты вечно его дома оставляеш!!!! это наверно будет первый слет, где ты не организатор!!! laughter
Не-е-е-е, главное, чтоб на слете Игорь матюгальник в руки не взял. ;-)
Люди - они как книги: буквы одни и те же, но содержание разное.
В В С .
Новичок
Новичок
Сообщений: 19
Стаж: 11 лет 1 месяц
Имя: Виктор
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 36 раз

Сообщение

IHHA писал(а):
Игорь61 писал(а):По ходу я с женой поеду. Приятно будет познакомиться с камрадами по хобби.
serj 23 писал(а):Игорь, Ты не забудь прибор по привычке! :lol: А то ты вечно его дома оставляеш!!!! это наверно будет первый слет, где ты не организатор!!! laughter
Не-е-е-е, главное, чтоб на слете Игорь матюгальник в руки не взял. ;-)
Приветствую ! Простите за не скромный вопрос : А вы можете матюгальник с собой прихватить и дать нам попользоваться :-)
Аватара пользователя
Игорь61
Проверенный
Проверенный
Сообщений: 6792
Стаж: 14 лет 3 месяца
Имя: Игорь
Местонахождение: Каменск.
Благодарил (а): 5372 раза
Поблагодарили: 5876 раз

Сообщение

В В С . писал(а): Приветствую ! Простите за не скромный вопрос : А вы можете матюгальник с собой прихватить и дать нам попользоваться :-)

Мы сами брали его на слёт. А вот то что есть у нас для слётов надо нести ремонтировать, что то у него поломалось, он молчит.
... главное правило, не бери халявное.
В В С .
Новичок
Новичок
Сообщений: 19
Стаж: 11 лет 1 месяц
Имя: Виктор
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 36 раз

Сообщение

Понял ,мы ка кто без него обходились ,а сейчас народу побольше ну не че перекричим :-)
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Администратор
Сообщений: 19904
Стаж: 14 лет 8 месяцев
Имя: Игорь
Местонахождение: город К.
Благодарил (а): 17008 раз
Поблагодарили: 13246 раз

Сообщение

Если человек 30, то вполне, а вот если как у нас началось с 60 человек, то уже не реально, а если как ан последнем более 100, то вообще капец.
Помощь в развитии форума Поддержать проект
Каждый оригинален в меру своей оригинальности © Mi vida sin cera
Миром правит не тайная ложа, а явная лажа.
Изображение
Аватара пользователя
IHHA
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3017
Стаж: 14 лет 1 месяц
Имя: Инна
Местонахождение: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 2279 раз
Поблагодарили: 3172 раза

Сообщение

Admin писал(а):Если человек 30, то вполне, а вот если как у нас началось с 60 человек, то уже не реально, а если как ан последнем более 100, то вообще капец.
Да по списку там уже 61 человек.
Люди - они как книги: буквы одни и те же, но содержание разное.

Вернуться в «Поиск компаньонов на выезд ,встречи, мероприятия и т.д.»