Позолоченное серебро !

Правила форума
В данном разделе Вы можете выставить объявления ТОЛЬКО о Покупке или Обмене, Продажа теперь доступна только в разделе Аукционы aukcion по Фиксированной цене.

- В названии темы коротко, но ясно опишите ваш товар, а также выберите "Куплю" или "Обменяю"
- В тексте сообщения укажите полное наименование товара, максимально точно опишите товар (дополнительная информация приветствуется).
- Указывайте состояние товара: новый или б/у, комплектность, срок эксплуатации (для б/у). и пр.
- Разместите фотографии (обязательно с двух сторон (фото гурта и дополнительные фотографии по требованию покупателя)
- Указывайте цену товара.
- Укажите местонахождение товара (город/страна)
- Укажите условия доставки/пересыла (личная встреча/курьер/пересыл по России и СНГ)
- Укажите условия оплаты (наличные/эл. перевод (и другие))
Когда объявление становится неактуальным, сообщайте об этом в теме.

ЗАПРЕЩАЕТСЯ:

- Размещать не содержательные объявления, фотографий либо характеристик товара.
- Искажать действительные качества товара, приводить ложную информацию.
- Запрещено в объявлении размещать только ссылки с переходом на другие ресурсы где размещена тема с фото и всей информацией.
- Выставлять некачественные фото
- Флуд и офф-топ в теме ЗАПРЕЩЁН (все вопросы должны касаться только товара или то, что с ним связанно)

Все вопросы по цене задавать только в теме
Сообщения, размещенные с нарушением вышестоящих правил будут немедленно удалены.

Основные правила форума: Правила Форума
Правила раздела продаж: Правила форума Торговые ряды
Защита торговых отношений между форумчанами

749 Просмотров

Аватара пользователя
fosa
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 4027
Стаж: 13 лет 9 месяцев
Имя: серега
Местонахождение: каменские
Благодарил (а): 1032 раза
Поблагодарили: 1146 раз

Сообщение

предлогаю, вашему вниманию , цепки из серебра 925 пробы , покрытые золотом ...

Цена за 1 грамм 120 р , обмен на лом золота , 585 пробы по нынешней цене лома ....

Дополнитеоьная информация на бирке , цепей!

Цепи будут присутствовать на слете !
Вложения
Позолоченное серебро  - DSCN0115.jpg
Я вообще не понимаю о чём вы здесь пишите, просто читаю как фентези...


Аватара пользователя
indigo
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1916
Стаж: 13 лет 8 месяцев
Имя: Индиго
Местонахождение: из мамы
Благодарил (а): 2209 раз
Поблагодарили: 1490 раз

Сообщение

Серый, нифига не видно...самая крупная цепура скока грамм? Ценник? Интересно.
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Администратор
Сообщений: 19904
Стаж: 14 лет 8 месяцев
Имя: Игорь
Местонахождение: город К.
Благодарил (а): 17008 раз
Поблагодарили: 13246 раз

Сообщение

Юра картинку увеличь, там все читаемо полностью.
Помощь в развитии форума Поддержать проект
Каждый оригинален в меру своей оригинальности © Mi vida sin cera
Миром правит не тайная ложа, а явная лажа.
Изображение
Аватара пользователя
fosa
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 4027
Стаж: 13 лет 9 месяцев
Имя: серега
Местонахождение: каменские
Благодарил (а): 1032 раза
Поблагодарили: 1146 раз

Сообщение

indigo писал(а):Серый, нифига не видно...самая крупная цепура скока грамм? Ценник? Интересно.
61.93 гр цена 7. 431 р ну на слете можно поторговатся ! _gan_fr_
Я вообще не понимаю о чём вы здесь пишите, просто читаю как фентези...
Аватара пользователя
*Begun_Misha*
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 262
Стаж: 12 лет 2 месяца
Имя: Begun
Местонахождение: Батайск
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 39 раз

Сообщение

Привет! Серёга интересует цепь верхняя, длина какая? рассрочка есть?
в личку ответь пожалуйста))
<Не поддавайтесь соблазну пологать, что всё, не сулящее выгоды, не имеет и ценности>

Изображение

Вернуться в «Архивы»