Железо,оно и в африке железо.
Настоящее ЖЕЛЕЗО! (Металлолом)
-
станичник
- Старожил

- Сообщений: 679
- Стаж: 14 лет 4 месяца
- Имя: Николай
- Местонахождение: Станица
- Благодарил (а): 1324 раза
- Поблагодарили: 2060 раз
У медали две стороны,
У души человеческой тоже.
Так не надо её бередить,
И сидеть с обиженной рожей.
Прежде чем баламутить иную,
Ты в своей разберись сначала.
Чтоб очистить её от дерьма
Надо сил потратить не мало.
У души человеческой тоже.
Так не надо её бередить,
И сидеть с обиженной рожей.
Прежде чем баламутить иную,
Ты в своей разберись сначала.
Чтоб очистить её от дерьма
Надо сил потратить не мало.
-
ИВС
- Ветеран

- Сообщений: 1998
- Стаж: 11 лет 10 месяцев
- Имя: gennadiy
- Местонахождение: Новочеркасск
- Благодарил (а): 2356 раз
- Поблагодарили: 2214 раз
Сегодня по металлолома ездил на заброшенные виноградники.
Не разбогател, ну хоть что то. На последнюю железяку сил не хватило. Оставил на завтра.
Не разбогател, ну хоть что то. На последнюю железяку сил не хватило. Оставил на завтра.
Я злой мальчик. С каждым днем все меньше – мальчик, с каждым днем все больше – злой.
Верните меня в прошлое -в нем было такое замечательное светлое будущее.
Верните меня в прошлое -в нем было такое замечательное светлое будущее.
-
but.aleck
- Ветеран

- Сообщений: 2416
- Стаж: 12 лет 3 месяца
- Имя: ****
- Местонахождение: ******
- Благодарил (а): 418 раз
- Поблагодарили: 2033 раза
Повреждение и уничтожение геодезических пунктов, снос пунктов геодезических сетей, а также материалов, из которых они изготовлены, влекут за собой ответственность виновных лиц согласно ст.7.2 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях, с наложением штрафных санкций. Размер штрафа за утрату пункта составляет для граждан от 5 тыс. до 10 тыс. руб. На должностных лиц – от 10 тыс. руб. до 50 тыс. руб. 
-
ИВС
- Ветеран

- Сообщений: 1998
- Стаж: 11 лет 10 месяцев
- Имя: gennadiy
- Местонахождение: Новочеркасск
- Благодарил (а): 2356 раз
- Поблагодарили: 2214 раз
Ёмаё, чё так поздно написал. Вчера вечером не мог ?but.aleck писал(а): ↑28 ноя 2024, 07:17 Повреждение и уничтожение геодезических пунктов, снос пунктов геодезических сетей, а также материалов, из которых они изготовлены, влекут за собой ответственность виновных лиц согласно ст.7.2 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях, с наложением штрафных санкций. Размер штрафа за утрату пункта составляет для граждан от 5 тыс. до 10 тыс. руб. На должностных лиц – от 10 тыс. руб. до 50 тыс. руб.![]()
Я злой мальчик. С каждым днем все меньше – мальчик, с каждым днем все больше – злой.
Верните меня в прошлое -в нем было такое замечательное светлое будущее.
Верните меня в прошлое -в нем было такое замечательное светлое будущее.
-
Dmitry_K197
- Новичок

- Сообщений: 2
- Стаж: 1 год 1 месяц
- Имя: Дмитрий
- Местонахождение: Москва
Всех приветствую! Хотел бы порекомендовать вам компанию которая занимается металлоломом. Выкупают металл и металлоконструкции а так же ангары. Демонтируют что угодно. На сайте более подробно всё описано. Звоните и задавайте нужные вопросы!
Спасибо за внимание 
-
ИВС
- Ветеран

- Сообщений: 1998
- Стаж: 11 лет 10 месяцев
- Имя: gennadiy
- Местонахождение: Новочеркасск
- Благодарил (а): 2356 раз
- Поблагодарили: 2214 раз
Есть кто из форумчан кто откапывал ангар ???
Мне на ангар ещё не повезло , но очень хочется
Мне на ангар ещё не повезло , но очень хочется
Я злой мальчик. С каждым днем все меньше – мальчик, с каждым днем все больше – злой.
Верните меня в прошлое -в нем было такое замечательное светлое будущее.
Верните меня в прошлое -в нем было такое замечательное светлое будущее.
-
but.aleck
- Ветеран

- Сообщений: 2416
- Стаж: 12 лет 3 месяца
- Имя: ****
- Местонахождение: ******
- Благодарил (а): 418 раз
- Поблагодарили: 2033 раза
Под Ново-Батайском подсобное хозяйство Ростсельмашевское было, так они там в основном бахчи зажали. Ну и само собой за урожаем машины в основном с завода бегали.
Так в одной ложбинке в Нижне-Слюсареве, я нашел в общей сложности полторы тонны латуни в слитках.
Мне потом старые водилы с сельмаша рассказывали, что на заводе эти чушки вместо "гирь" с собой брали; с ними оттаривались пустыми, а потом когда на весовую с арбузом ехали, их в той низинке и сбрасывали. Ну а разницу в весе они домой арбузами перли
Каждый слиток 50 кг тянул. Я прикидываю сколько бы арбуза можно было бы сейчас на эти бабки набрать
Так в одной ложбинке в Нижне-Слюсареве, я нашел в общей сложности полторы тонны латуни в слитках.
Мне потом старые водилы с сельмаша рассказывали, что на заводе эти чушки вместо "гирь" с собой брали; с ними оттаривались пустыми, а потом когда на весовую с арбузом ехали, их в той низинке и сбрасывали. Ну а разницу в весе они домой арбузами перли
Каждый слиток 50 кг тянул. Я прикидываю сколько бы арбуза можно было бы сейчас на эти бабки набрать

