Настоящее ЖЕЛЕЗО! (Металлолом)

56098 Просмотров

Аватара пользователя
станичник
Старожил
Старожил
Сообщений: 679
Стаж: 14 лет 4 месяца
Имя: Николай
Местонахождение: Станица
Благодарил (а): 1324 раза
Поблагодарили: 2060 раз

Сообщение

ИВС писал(а): 24 дек 2023, 08:53 станичник, согласно теме, все́ в металлолом? :eek1:
Железо,оно и в африке железо. :embarrassed:
У медали две стороны,
У души человеческой тоже.
Так не надо её бередить,
И сидеть с обиженной рожей.
Прежде чем баламутить иную,
Ты в своей разберись сначала.
Чтоб очистить её от дерьма
Надо сил потратить не мало.


Аватара пользователя
станичник
Старожил
Старожил
Сообщений: 679
Стаж: 14 лет 4 месяца
Имя: Николай
Местонахождение: Станица
Благодарил (а): 1324 раза
Поблагодарили: 2060 раз

Сообщение

ИВС писал(а): 24 дек 2023, 08:53 станичник, согласно теме, все́ в металлолом? :eek1:
Изображение
Это уж точно чермет.)))
У медали две стороны,
У души человеческой тоже.
Так не надо её бередить,
И сидеть с обиженной рожей.
Прежде чем баламутить иную,
Ты в своей разберись сначала.
Чтоб очистить её от дерьма
Надо сил потратить не мало.
Аватара пользователя
ИВС
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1998
Стаж: 11 лет 10 месяцев
Имя: gennadiy
Местонахождение: Новочеркасск
Благодарил (а): 2356 раз
Поблагодарили: 2214 раз

Сообщение

Сегодня по металлолома ездил на заброшенные виноградники.
Не разбогател, ну хоть что то.
Настоящее ЖЕЛЕЗО Металлолом  - Screenshot_20241127-202332_EDIT_1732728347222.jpg
На последнюю железяку сил не хватило. Оставил на завтра. :lol:
Настоящее ЖЕЛЕЗО Металлолом  - IMG-20241127-WA0197_EDIT_1732729205347.jpg
Настоящее ЖЕЛЕЗО Металлолом  - IMG-20241127-WA0198.jpg
Я злой мальчик. С каждым днем все меньше – мальчик, с каждым днем все больше – злой.
Верните меня в прошлое -в нем было такое замечательное светлое будущее.
but.aleck
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2416
Стаж: 12 лет 3 месяца
Имя: ****
Местонахождение: ******
Благодарил (а): 418 раз
Поблагодарили: 2033 раза

Сообщение

Повреждение и уничтожение геодезических пунктов, снос пунктов геодезических сетей, а также материалов, из которых они изготовлены, влекут за собой ответственность виновных лиц согласно ст.7.2 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях, с наложением штрафных санкций. Размер штрафа за утрату пункта составляет для граждан от 5 тыс. до 10 тыс. руб. На должностных лиц – от 10 тыс. руб. до 50 тыс. руб. crazy
Аватара пользователя
ИВС
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1998
Стаж: 11 лет 10 месяцев
Имя: gennadiy
Местонахождение: Новочеркасск
Благодарил (а): 2356 раз
Поблагодарили: 2214 раз

Сообщение

but.aleck писал(а): 28 ноя 2024, 07:17 Повреждение и уничтожение геодезических пунктов, снос пунктов геодезических сетей, а также материалов, из которых они изготовлены, влекут за собой ответственность виновных лиц согласно ст.7.2 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях, с наложением штрафных санкций. Размер штрафа за утрату пункта составляет для граждан от 5 тыс. до 10 тыс. руб. На должностных лиц – от 10 тыс. руб. до 50 тыс. руб. crazy
Ёмаё, чё так поздно написал. Вчера вечером не мог ? [eek
Я злой мальчик. С каждым днем все меньше – мальчик, с каждым днем все больше – злой.
Верните меня в прошлое -в нем было такое замечательное светлое будущее.
but.aleck
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2416
Стаж: 12 лет 3 месяца
Имя: ****
Местонахождение: ******
Благодарил (а): 418 раз
Поблагодарили: 2033 раза

Сообщение

ИВС писал(а): 28 ноя 2024, 09:18 Ёмаё, чё так поздно написал. Вчера вечером не мог ?
Да чё ты расстраиваешься! Подумаешь, каких то десять тыщщей. laughter
Ты же не юридическое лицо. :lol:
Dmitry_K197
Новичок
Новичок
Сообщений: 2
Стаж: 1 год 1 месяц
Имя: Дмитрий
Местонахождение: Москва

Сообщение

Всех приветствую! Хотел бы порекомендовать вам компанию которая занимается металлоломом. Выкупают металл и металлоконструкции а так же ангары. Демонтируют что угодно. На сайте более подробно всё описано. Звоните и задавайте нужные вопросы! :-) Спасибо за внимание ;-)
Аватара пользователя
ИВС
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1998
Стаж: 11 лет 10 месяцев
Имя: gennadiy
Местонахождение: Новочеркасск
Благодарил (а): 2356 раз
Поблагодарили: 2214 раз

Сообщение

Есть кто из форумчан кто откапывал ангар ???
Мне на ангар ещё не повезло , но очень хочется :lol:
Я злой мальчик. С каждым днем все меньше – мальчик, с каждым днем все больше – злой.
Верните меня в прошлое -в нем было такое замечательное светлое будущее.
but.aleck
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2416
Стаж: 12 лет 3 месяца
Имя: ****
Местонахождение: ******
Благодарил (а): 418 раз
Поблагодарили: 2033 раза

Сообщение

Под Ново-Батайском подсобное хозяйство Ростсельмашевское было, так они там в основном бахчи зажали. Ну и само собой за урожаем машины в основном с завода бегали.
Так в одной ложбинке в Нижне-Слюсареве, я нашел в общей сложности полторы тонны латуни в слитках.

Мне потом старые водилы с сельмаша рассказывали, что на заводе эти чушки вместо "гирь" с собой брали; с ними оттаривались пустыми, а потом когда на весовую с арбузом ехали, их в той низинке и сбрасывали. Ну а разницу в весе они домой арбузами перли **()** :lol:
Каждый слиток 50 кг тянул. Я прикидываю сколько бы арбуза можно было бы сейчас на эти бабки набрать laughter
but.aleck
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2416
Стаж: 12 лет 3 месяца
Имя: ****
Местонахождение: ******
Благодарил (а): 418 раз
Поблагодарили: 2033 раза

Сообщение

ИВС писал(а): 10 апр 2025, 12:18 Есть кто из форумчан кто откапывал ангар ???
тут все в основном по немецким танкам специализируются YYYYY

Вернуться в «Прочее ...»