Что означает этот знак?

Обсуждение тем, не касающихся прямым образом главных разделов и тем форума ... Флудите на здоровье Друзья

1635 Просмотров

Аватара пользователя
МАШКА
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2464
Стаж: 12 лет 4 месяца
Имя: Марина
Местонахождение: Новочеркасск-Каменск
Благодарил (а): 2850 раз
Поблагодарили: 3321 раз

Сообщение

отрывок из статьи в интернете....

....Предупредить водителя обо всех опасностях на дороге просто не представляется возможным, поскольку нельзя предусмотреть знаки на все случаи жизни. Для обозначения опасностей, не предусмотренных знаками, во все времена отводился специальный знак, в ряду предупреждающих знаков он стоял последним.

В 30-х годах это был треугольник с красной каймой и пустым белым полем. Пустота символизировала прочие опасности. Фантазия водителя могла нарисовать на белом поле все, что угодно......
Изображение


Аватара пользователя
fosa
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 4027
Стаж: 13 лет 9 месяцев
Имя: серега
Местонахождение: каменские
Благодарил (а): 1032 раза
Поблагодарили: 1146 раз

Сообщение

Кто нибудь ! ясно может обьяснить ! что не так с этим знаком ?? agresiv

По мне , так обычный знак ! как и другие ! или он не там висит??
Я вообще не понимаю о чём вы здесь пишите, просто читаю как фентези...
Аватара пользователя
МАШКА
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2464
Стаж: 12 лет 4 месяца
Имя: Марина
Местонахождение: Новочеркасск-Каменск
Благодарил (а): 2850 раз
Поблагодарили: 3321 раз

Сообщение

знак "уступи дорогу",в привычном восприятии должен быть верхушкой вниз...а тут вверх...вот и возникли сомнения это новый какой-то знак или повесили неправильно.. :-)
Изображение
Аватара пользователя
fosa
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 4027
Стаж: 13 лет 9 месяцев
Имя: серега
Местонахождение: каменские
Благодарил (а): 1032 раза
Поблагодарили: 1146 раз

Сообщение

Блин ! Я то думал ! :lol: что то глобальное ! У нас большенство знаков так висит !
Я вообще не понимаю о чём вы здесь пишите, просто читаю как фентези...
Аватара пользователя
Тамерлан69
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2244
Стаж: 13 лет 1 месяц
Имя: Николай
Местонахождение: Ростов на дону
Благодарил (а): 3382 раза
Поблагодарили: 3381 раз

Сообщение

Это как у меня в машине-много кнопок пустышек на всякий случай.Так и тут ,на случай модернизации правил дорожного движения.Знак придумали и теперь обкатывают -приживется или нет :lol:
Изображение
Аватара пользователя
Человек
Проверенный
Проверенный
Сообщений: 5129
Стаж: 12 лет 4 месяца
Имя: Имя
Местонахождение: СССР
Благодарил (а): 1880 раз
Поблагодарили: 4279 раз

Сообщение

Афоня2012 писал(а):Это для тех кто едит с перевёрнутой башней, типа уступи дорогу если .................... а так просто равнобедренный треугольник :)
Согласен с Афоней, тут что то связано с перевёрнутым мышлением, ну и с элитой возможно тоже. sarcastic
mr.shah
Новичок
Новичок
Сообщений: 18
Стаж: 11 лет 3 месяца
Имя: саша
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 10 раз

Сообщение

треугольник он и в африке ....... . Данный знак как тема для разговора -- мелковато.
Аватара пользователя
Митяй
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
1
Сообщений: 4548
Стаж: 14 лет 1 месяц
Имя: митяй
Местонахождение: каменск
Благодарил (а): 1304 раза
Поблагодарили: 1603 раза
Забанен: Бессрочно

Сообщение

Эх..,внутри знака оленя бы... нарисовать,иль корову какуй нибудь,вообще круто будет :lol:
Одна голова хорошо,а две лучше,но три мы не прокормим.
Аватара пользователя
STAS 7
Проверенный
Проверенный
Сообщений: 6813
Стаж: 12 лет 3 месяца
Имя: Александр
Местонахождение: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 8272 раза
Поблагодарили: 3865 раз

Сообщение

Митяй писал(а):Эх..,внутри знака оленя бы... нарисовать,иль корову какуй нибудь,вообще круто будет :lol:
С таким знаком - олени crazy скоро сами нарисуются на этом перекрёстке :lol:
Изображение
Нумизмат – это состояние души. Можно быть нумизматом, не имея ни одной монеты, и не быть им, обладая прекрасной коллекцией.
Аватара пользователя
Человек
Проверенный
Проверенный
Сообщений: 5129
Стаж: 12 лет 4 месяца
Имя: Имя
Местонахождение: СССР
Благодарил (а): 1880 раз
Поблагодарили: 4279 раз

Сообщение

Митяй писал(а):Эх..,внутри знака оленя бы... нарисовать,иль корову какуй нибудь,вообще круто будет :lol:
типа перегон скота, или осторожно на дороге дикие животные? sarcastic

Вернуться в «Флуд»