
Герметик силиконовый уже прикупил. Дело осталось за малым, найти бутылку из под советского шампанского с пластиковой пробкой (бутылок много-пробок нет) и распечатать на принтере послание потомкам. Давеча навоял текст послания:
Леди и Джентльмены, Дамы и Господа, Экскаваторщики и Любители приборного поиска,
Сегодня Вам выпала удача нарыть закладуху монет, собранных в окрестностях вашими предшественниками весной 2015 года. Создание найденного вами кладика приурочено к первой годовщине воссоединения Крыма с Россией, а также к проведению в Ростовской области России 6-го весеннего слета участников форума «ЮГ КЛАД»
Хочу пожелать дальнейшей удачи в вашем нелегком хобби. И закапывайте ямки, мать вашу…………
Может кто поправит или добавит чё нибудь, а то литературный талант отсутствует совсем.




