Министерство промышленности и торговли России поддержало выделение госгарантий совместному предприятию "Джи Эм-АвтоВАЗ" на выпуск второго поколения внедорожника Chevrolet Niva.
5 фото с тырнетов
По данным «Финмаркета», кредит для автопроизводителя может предоставить «Сбербанк». Треть от общей стоимости проекта (21,6 млрд рублей) составят собственные средства ЗАО «Джи Эм-АвтоВАЗ» (6,6 млрд рублей), ещё 70% — банковский кредит (15 млрд рублей), а объём госфинансирования заявлен на уровне 10 млрд рублей.
В проекте указан период окупаемости в 5,8 лет, а также появление 800 новых рабочих мест с сохранее 1200 уже существующих. Производство новой Chevrolet Niva должно начаться в 2019 году.
«Интерфакс», ссылаясь на знакомый с ситуацией источник, отметил, что положительное заключение Минпромторга уже подписано замминистром Александром Морозовым, все данные по проекту направлены в правительство России.
Нива-это диагноз )))
-
Митяй
- Почетный Ветеран

-
- Сообщений: 4548
- Стаж: 14 лет 1 месяц
- Имя: митяй
- Местонахождение: каменск
- Благодарил (а): 1304 раза
- Поблагодарили: 1603 раза
- Забанен: Бессрочно
Сталина на них нет,давноб уже каталась по просторам СССРpers77 писал(а): Министерство промышленности и торговли России поддержало выделение госгарантий совместному предприятию "Джи Эм-АвтоВАЗ" на выпуск второго поколения внедорожника Chevrolet Niva.
5 фото с тырнетов
По данным «Финмаркета», кредит для автопроизводителя может предоставить «Сбербанк». Треть от общей стоимости проекта (21,6 млрд рублей) составят собственные средства ЗАО «Джи Эм-АвтоВАЗ» (6,6 млрд рублей), ещё 70% — банковский кредит (15 млрд рублей), а объём госфинансирования заявлен на уровне 10 млрд рублей.
В проекте указан период окупаемости в 5,8 лет, а также появление 800 новых рабочих мест с сохранее 1200 уже существующих. Производство новой Chevrolet Niva должно начаться в 2019 году.
«Интерфакс», ссылаясь на знакомый с ситуацией источник, отметил, что положительное заключение Минпромторга уже подписано замминистром Александром Морозовым, все данные по проекту направлены в правительство России.
К 2019 году она будет уже устаревшая машина,т.к. щас с падением цены на компьютерные технологии,все буржуйские автозаводы переходят на внедрение в авто полностью компьютиризированному обеспечению,типо TESLA,ни будет ни одной кнопки на ТАРПЕДЕ
Одна голова хорошо,а две лучше,но три мы не прокормим.
-
владмир
- Председатель ЦКЮК

- Сообщений: 8413
- Стаж: 14 лет 4 месяца
- Имя: Владимир.
- Местонахождение: Миллербурхский район))
- Благодарил (а): 20182 раза
- Поблагодарили: 8630 раз
луче б двигло от мтз воткнули- вся механика и никаких кнопок 
Слава страха в бою не знавшим, Присягнувшим под шёлком алым, Всем солдатам – живым и павшим, Вечная Слава .
-
Митяй
- Почетный Ветеран

-
- Сообщений: 4548
- Стаж: 14 лет 1 месяц
- Имя: митяй
- Местонахождение: каменск
- Благодарил (а): 1304 раза
- Поблагодарили: 1603 раза
- Забанен: Бессрочно
Вов,открою страшну тайну,ща МТЗ не тот что был раньше,Минский Тракторный Завод,название не поменялось,только географическое положение завода сменилось,он также остался МТЗ,но ток Московский тракторный
Одна голова хорошо,а две лучше,но три мы не прокормим.
-
владмир
- Председатель ЦКЮК

- Сообщений: 8413
- Стаж: 14 лет 4 месяца
- Имя: Владимир.
- Местонахождение: Миллербурхский район))
- Благодарил (а): 20182 раза
- Поблагодарили: 8630 раз
так я д 240 имел в виду ещё без турбин 
Слава страха в бою не знавшим, Присягнувшим под шёлком алым, Всем солдатам – живым и павшим, Вечная Слава .
-
владмир
- Председатель ЦКЮК

- Сообщений: 8413
- Стаж: 14 лет 4 месяца
- Имя: Владимир.
- Местонахождение: Миллербурхский район))
- Благодарил (а): 20182 раза
- Поблагодарили: 8630 раз
камень её разорвёт. 
Слава страха в бою не знавшим, Присягнувшим под шёлком алым, Всем солдатам – живым и павшим, Вечная Слава .
-
Митяй
- Почетный Ветеран

-
- Сообщений: 4548
- Стаж: 14 лет 1 месяц
- Имя: митяй
- Местонахождение: каменск
- Благодарил (а): 1304 раза
- Поблагодарили: 1603 раза
- Забанен: Бессрочно
Одна голова хорошо,а две лучше,но три мы не прокормим.

