Почта России
-
ИВС
- Ветеран

- Сообщений: 1998
- Стаж: 11 лет 10 месяцев
- Имя: gennadiy
- Местонахождение: Новочеркасск
- Благодарил (а): 2356 раз
- Поблагодарили: 2216 раз
http: не открывается. Так тарифы меняются вверх или по многочисленным просьбам трудящихся вниз ???Храмой писал(а):Для тех кто продаёт и отправляет письмами и бандеролями ,С 1 апреля меняются тарифы http://www.russianpost.ru/rp/servise/ru ... ence/local
Я злой мальчик. С каждым днем все меньше – мальчик, с каждым днем все больше – злой.
Верните меня в прошлое -в нем было такое замечательное светлое будущее.
Верните меня в прошлое -в нем было такое замечательное светлое будущее.
-
Храмой
- Ветеран

- Сообщений: 1201
- Стаж: 13 лет 7 месяцев
- Имя: Виктор
- Местонахождение: Аксай
- Благодарил (а): 672 раза
- Поблагодарили: 1350 раз
Всё в Нашей стране дешевеетИВС писал(а):http: не открывается. Так тарифы меняются вверх или по многочисленным просьбам трудящихся вниз ???Храмой писал(а):Для тех кто продаёт и отправляет письмами и бандеролями ,С 1 апреля меняются тарифы http://www.russianpost.ru/rp/servise/ru ... ence/local
-
putnik2009
- Пользователь

- Сообщений: 57
- Стаж: 12 лет 1 месяц
- Имя: Виктор
- Местонахождение: Волгодонск
- Поблагодарили: 14 раз
почта подорожала оболдеть как
