Это пуговица.Хичкок писал(а):
Слева в верху что за монета?
Мои находки
Правила форума
ВНИМАНИЕ!!! В этом разделе ЗАПРЕЩЕНЫ ВОПРОСЫ по определению находок. Для вопросов есть специальные разделы по определению.
Остальные Правила Форума ТУТ
ВНИМАНИЕ!!! В этом разделе ЗАПРЕЩЕНЫ ВОПРОСЫ по определению находок. Для вопросов есть специальные разделы по определению.
Остальные Правила Форума ТУТ
-
KopIvan
- Постоялец

- Сообщений: 230
- Стаж: 11 лет 3 месяца
- Имя: Иван
- Местонахождение: Кубань Матушка
- Благодарил (а): 440 раз
- Поблагодарили: 190 раз
Походили часа 3 на лужку: Двушка 1860 года оказалась затертая с реверса так,что видно только год и номинал,не видно даже монетного двора,жаль конечно.
Намотали километражу сегодня сполна,так что теперь пару дней точно на дальняки никуда,ноги ватные
-
KopIvan
- Постоялец

- Сообщений: 230
- Стаж: 11 лет 3 месяца
- Имя: Иван
- Местонахождение: Кубань Матушка
- Благодарил (а): 440 раз
- Поблагодарили: 190 раз
-
KopIvan
- Постоялец

- Сообщений: 230
- Стаж: 11 лет 3 месяца
- Имя: Иван
- Местонахождение: Кубань Матушка
- Благодарил (а): 440 раз
- Поблагодарили: 190 раз




