Какой скуб удобнее
-
Митяй
- Почетный Ветеран

-
- Сообщений: 4548
- Стаж: 14 лет 1 месяц
- Имя: митяй
- Местонахождение: каменск
- Благодарил (а): 1304 раза
- Поблагодарили: 1603 раза
- Забанен: Бессрочно
фокер писал(а):Не про находки,про здоровье(суставы,то,се)
Не знаю про суставы,проблем не было,но печенка на утра покоя не давала
Одна голова хорошо,а две лучше,но три мы не прокормим.
-
IHHA
- Почетный Ветеран

- Сообщений: 3017
- Стаж: 14 лет 1 месяц
- Имя: Инна
- Местонахождение: Ростов-на-Дону
- Благодарил (а): 2279 раз
- Поблагодарили: 3172 раза
Володя, так мы ж не фанатично. Пусть мужчины показывают чудеса выдержки в ледяной воде целую ночь.фокер писал(а):Не про находки,про здоровье(суставы,то,се)
Я только летом, на пару-тройку часиков рано утром. Правда, могу и ежедневно (или минимум несколько раз в неделю).
Последний раз редактировалось IHHA 24 мар 2015, 21:40, всего редактировалось 1 раз.
Люди - они как книги: буквы одни и те же, но содержание разное.
-
fosa
- Почетный Ветеран

- Сообщений: 4027
- Стаж: 13 лет 9 месяцев
- Имя: серега
- Местонахождение: каменские
- Благодарил (а): 1032 раза
- Поблагодарили: 1146 раз
А развелось этих Любителей, потому что Дэбилы некоторые среди бела дня у всех на виду в воду лезут ! Люди то не глупые ! увидят сразу в инет ! и с окткрытым ртом в магаз бегут ....Снайпер2010 писал(а): Уже перед тем как в воду лезть все с себя снимают. Да и развелось любителей легкой наживы. На днях в районе раздор на пляже видел шестерых которые цепью утюжили.
А потом на форумах плачутся что все выбито !
Я вообще не понимаю о чём вы здесь пишите, просто читаю как фентези...
-
fosa
- Почетный Ветеран

- Сообщений: 4027
- Стаж: 13 лет 9 месяцев
- Имя: серега
- Местонахождение: каменские
- Благодарил (а): 1032 раза
- Поблагодарили: 1146 раз
Инструментарий нынчо дорогой ! Кризис ..Митяй писал(а):
Так ты,трудоголикам скубов по наделай,тыж можеш![]()
Я вообще не понимаю о чём вы здесь пишите, просто читаю как фентези...
-
Послушник
- Мастер

- Сообщений: 2711
- Стаж: 13 лет 9 месяцев
- Имя: Николай.
- Благодарил (а): 3334 раза
- Поблагодарили: 2178 раз
" А не замахнуться ли нам на вильяма нашего шекспира..."
Уважаемые односумы, подкиньте кто нибудь усредненный вариант этого самого скаба. Так сказать для изучения вопроса.
А еще лучше, поглядеть его в живую. Игорь 61 тут не пробегал?
Уважаемые односумы, подкиньте кто нибудь усредненный вариант этого самого скаба. Так сказать для изучения вопроса.
Кроме как работать, я ничего не умею делать.


