Желающие на катушки.
-
михаил3316
- Постоялец

- Сообщений: 437
- Стаж: 12 лет 10 месяцев
- Имя: михаил3316
- Местонахождение: донецк
- Благодарил (а): 38 раз
- Поблагодарили: 132 раза
ну по корпусам зайдите на мд4ю.гу там по 500 всяко разно один товарищ продаёт. если что помогут в вашем эксперементе так сказать советом если таковы будут. вы я так понял колечко хотите повторить, относительно сложно, но зато баланс меньше уходит при застывании смолы по сравнении с дд.
-
koyurik
- Постоялец

- Сообщений: 177
- Стаж: 11 лет 3 месяца
- Имя: Юра
- Местонахождение: Ростов-на-Дону-Таганрог
- Благодарил (а): 6 раз
- Поблагодарили: 55 раз
Да видел. Я вот думаю все-таки попробовать напечатать.михаил3316 писал(а):ну по корпусам зайдите на мд4ю.гу там по 500 всяко разно один товарищ продаёт. если что помогут в вашем эксперементе так сказать советом если таковы будут. вы я так понял колечко хотите повторить, относительно сложно, но зато баланс меньше уходит при застывании смолы по сравнении с дд.
Или ждать посылку... Короче по корпусу пока в раздумьях.
-
koyurik
- Постоялец

- Сообщений: 177
- Стаж: 11 лет 3 месяца
- Имя: Юра
- Местонахождение: Ростов-на-Дону-Таганрог
- Благодарил (а): 6 раз
- Поблагодарили: 55 раз
Да кто ж его пока знает.
Цена из чего складывается? Из сырья и работа/часов.
Так что как сделаю, а там уже всем форумом обсудим, если получится.
Я так понял что тема народу интересна и одну делать нет смысла. Сразу будем делать несколько.
Цена из чего складывается? Из сырья и работа/часов.
Так что как сделаю, а там уже всем форумом обсудим, если получится.
Я так понял что тема народу интересна и одну делать нет смысла. Сразу будем делать несколько.
-
mccoon
- Ветеран

- Сообщений: 2119
- Стаж: 13 лет 1 месяц
- Имя: Юрий
- Местонахождение: Ростов/Д, Батайск
- Благодарил (а): 3412 раз
- Поблагодарили: 1647 раз
К слету на тестовый образец можно надеяться?
Испытания провести. 
Лучше недобдеть, чем перебдеть.
Недобдетое всегда добдеть можно, а отобдеть перебдетое - никак.
Недобдетое всегда добдеть можно, а отобдеть перебдетое - никак.
-
Admin
- Администратор

- Сообщений: 19904
- Стаж: 14 лет 8 месяцев
- Имя: Игорь
- Местонахождение: город К.
- Благодарил (а): 17008 раз
- Поблагодарили: 13246 раз
Отличная идея, снимем на видео что да как.
Помощь в развитии форума Поддержать проект
Каждый оригинален в меру своей оригинальности © Mi vida sin cera
Миром правит не тайная ложа, а явная лажа.

Каждый оригинален в меру своей оригинальности © Mi vida sin cera
Миром правит не тайная ложа, а явная лажа.

-
koyurik
- Постоялец

- Сообщений: 177
- Стаж: 11 лет 3 месяца
- Имя: Юра
- Местонахождение: Ростов-на-Дону-Таганрог
- Благодарил (а): 6 раз
- Поблагодарили: 55 раз
Пин уже слепил и сегодня в поле попробовал. А вот по поводу катушки не уверен. Постараюсь. Но со своей долбанной работой - не уверен.mccoon писал(а):К слету на тестовый образец можно надеяться?Испытания провести.
-
koyurik
- Постоялец

- Сообщений: 177
- Стаж: 11 лет 3 месяца
- Имя: Юра
- Местонахождение: Ростов-на-Дону-Таганрог
- Благодарил (а): 6 раз
- Поблагодарили: 55 раз
Делал три варианта. Один не понравился совсем, другие два имеют свои плюсы.
Родилась идея сделать два пина в одном корпусе.
С одной стороны овальная катушка, с другой на ферритовом стержне.
Одна планирую что будет брать поглубже, а второй проще дробинки искать будет...
Короче еще надо корпус оформить, и все будет отлично.
Теперь я точно уверен - пин нужная вещь.
Родилась идея сделать два пина в одном корпусе.
С одной стороны овальная катушка, с другой на ферритовом стержне.
Одна планирую что будет брать поглубже, а второй проще дробинки искать будет...
Короче еще надо корпус оформить, и все будет отлично.
Теперь я точно уверен - пин нужная вещь.

