Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

6-й Слет Юг Клад ... Обсуждение.

<t><t><t><t><t>Дата проведения слета</t></t></t></t></t>

Опрос закончился 30 мар 2015, 18:09:00

2-3 мая
35
66%
9-10 мая
3
6%
16-17 мая
13
25%
Свой вариант в комментариях
2
4%
 
Всего голосов: 53
Аватара пользователя
STAS 7
Проверенный
Проверенный
Сообщений: 6874
Стаж: 10 лет 2 месяца
Имя: Александр
Местонахождение: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 8194 раза
Поблагодарили: 3826 раз

Сообщение

1. Будем ли жарить шашлык? - а как же мы без него "pohod"
2. Сколько будем скидываться так же по 500 или больше? - 700-800
3. Все ли за то, чтобы привезти с собой по паре монет для клада? привезу
4. Может у вас есть место интересное, подскажите в личку? место не предложу, пока слабо освоил ваши края
5. Может вы узнали какой то интересный конкурс, предлагайте. Уже предлагал в начале обсуждения - перетягивание каната, Армрестлинг тоже дело - нужно попробовать провести, может понравится и войдёт в традицию.
6. Ваши пожелания - Хорошей погоды нам на слёте
Изображение
Нумизмат – это состояние души. Можно быть нумизматом, не имея ни одной монеты, и не быть им, обладая прекрасной коллекцией.


Аватара пользователя
mccoon
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2148
Стаж: 11 лет
Имя: Юрий
Местонахождение: Ростов/Д, Батайск
Благодарил (а): 3399 раз
Поблагодарили: 1617 раз

Сообщение

Обеими руками за 2 и 3 числа. За них и проголосовал.
Шашлык нужен. drinkmens
Насчет плова - не уверен (что-то он у меня через раз получается, дома ~4 литров всегда на ура, а в таких больших объемах готовить пока не набрался опыта). cray Сейчас прокручиваю все варианты со здоровой сковородой для паэльи. blush Возможно придется даже заняться ее, сковородкиным, производством. ;-)
Место... :embarrassed: Каменск - не наша вотчина. ;-) Полагаемся на аборигенов. YYYYY
По монетам... :embarrassed: Как большинство решит. Не особо богат, но ежели чего...
Конкурсы... Уже предлагал стрельбу. Могу пару одинаковых арбалетов взять (лишь бы только дуэли по-пьяни никто не устраивал). Ну и из пневматики по мишеням можно пострелять, 2-3 пистолета, думаю влегкую найдутся.
Уха - это ДА! mmm


Кстати, мне тут информацию подкинули, что в начале мая в Шахтах должна будет проходить военная реконструкция (у меня в ней брат должен будет участвовать на "панцире").
"намечается много народу, кавалерия, авиация и парашютисты. приезжайте! будет интересно: танки, пушки, катера, взрывы..."
Точная дата пока еще не известна, но если вдруг второй день с ней совпадет и ее время проведения позволит, то можно будет после слета поехать туда. Если кому интересно, конечно.
Изображение
Ближе к маю уточню.
Лучше недобдеть, чем перебдеть.
Недобдетое всегда добдеть можно, а отобдеть перебдетое - никак.
Аватара пользователя
Снайпер2010
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1082
Стаж: 11 лет 7 месяцев
Имя: Алексей
Благодарил (а): 207 раз
Поблагодарили: 1061 раз

Сообщение

mccoon писал(а):Обеими руками за 2 и 3 числа. За них и проголосовал.
Шашлык нужен. drinkmens
Насчет плова - не уверен (что-то он у меня через раз получается, дома ~4 литров всегда на ура, а в таких больших объемах готовить пока не набрался опыта). cray Сейчас прокручиваю все варианты со здоровой сковородой для паэльи. blush Возможно придется даже заняться ее, сковородкиным, производством. ;-)
Место... :embarrassed: Каменск - не наша вотчина. ;-) Полагаемся на аборигенов. YYYYY
По монетам... :embarrassed: Как большинство решит. Не особо богат, но ежели чего...
Конкурсы... Уже предлагал стрельбу. Могу пару одинаковых арбалетов взять (лишь бы только дуэли по-пьяни никто не устраивал). Ну и из пневматики по мишеням можно пострелять, 2-3 пистолета, думаю влегкую найдутся.
Уха - это ДА! mmm


Кстати, мне тут информацию подкинули, что в начале мая в Шахтах должна будет проходить военная реконструкция (у меня в ней брат должен будет участвовать на "панцире").









"намечается много народу, кавалерия, авиация и парашютисты. приезжайте! будет интересно: танки, пушки, катера, взрывы..."
Точная дата пока еще не известна, но если вдруг второй день с ней совпадет и ее время проведения позволит, то можно будет совместить и после слета поехать туда. Если кому интересно, конечно.
Изображение
Ближе к маю уточню.
Всегда проводят 3-4 мая.
Аватара пользователя
mccoon
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2148
Стаж: 11 лет
Имя: Юрий
Местонахождение: Ростов/Д, Батайск
Благодарил (а): 3399 раз
Поблагодарили: 1617 раз

Сообщение

Да, по деньгам... По 800 - нормально. Но последнее слово, как всегда, за организаторами (по какой цене они смогут взять рыбу/мясо)
Лучше недобдеть, чем перебдеть.
Недобдетое всегда добдеть можно, а отобдеть перебдетое - никак.
Аватара пользователя
STAS 7
Проверенный
Проверенный
Сообщений: 6874
Стаж: 10 лет 2 месяца
Имя: Александр
Местонахождение: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 8194 раза
Поблагодарили: 3826 раз

Сообщение

Может арбалеты не стоит? Это уже не пневматика, попадёт и ппц :argue: чтобы вдруг чего не вышло, вспоминается фото пацана с яблоком и стрелой во лбу **()**
Изображение
Нумизмат – это состояние души. Можно быть нумизматом, не имея ни одной монеты, и не быть им, обладая прекрасной коллекцией.
Аватара пользователя
mccoon
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2148
Стаж: 11 лет
Имя: Юрий
Местонахождение: Ростов/Д, Батайск
Благодарил (а): 3399 раз
Поблагодарили: 1617 раз

Сообщение

STAS 7 писал(а):Может арбалеты не стоит? Это уже не пневматика, попадёт и ппц :argue: чтобы вдруг чего не вышло, вспоминается фото пацана с яблоком и стрелой во лбу **()**
Да, наверное лучше не надо. Хотя на арбалет с натяжением в 43кг разрешение и не нужно, но убить из него можно спокойно. А из 200-фунтового стреляли со ста метров - потом стрелу из доски еле вытащили, да и то не с первого раза.
Пневматические пистолеты тогда в самый раз. И не так опасно, и расстояние для стрельбы из них большое не нужно. Мишеней напечатаю, если надо.
Лучше недобдеть, чем перебдеть.
Недобдетое всегда добдеть можно, а отобдеть перебдетое - никак.
Аватара пользователя
А.С.
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 199
Стаж: 9 лет 4 месяца
Имя: Александр
Благодарил (а): 109 раз
Поблагодарили: 90 раз

Сообщение

ну если что то есть лук-"archery" можно взять ,а как по мне то очень хочу срубится команда на команду в пейнтбол _ogon_
Аватара пользователя
Andry s
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1732
Стаж: 11 лет 7 месяцев
Имя: Дедово донашиваю
Местонахождение: Станица Гниловская
Благодарил (а): 2998 раз
Поблагодарили: 2931 раз

Сообщение

Что то всех стрелять потянуло,мячиков лучше пару взять.Футбол,волейбол(пляжный) :)
Да!Кувалду тоже не берите ,вдруг кого потянет молот пометать!Опасно sarcastic
Последний раз редактировалось Andry s 17 мар 2015, 00:06:53, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Администратор
Сообщений: 19778
Стаж: 12 лет 6 месяцев
Имя: Игорь
Местонахождение: город К.
Благодарил (а): 15956 раз
Поблагодарили: 12780 раз

Сообщение

Лукам-Арбалетам категорически нет, несчастных случаев нам еще не хватало
Помощь в развитии форума Поддержать проект
Каждый оригинален в меру своей оригинальности © Mi vida sin cera
Миром правит не тайная ложа, а явная лажа.
Изображение
подельники
Новичок
Новичок
Сообщений: 36
Стаж: 10 лет 7 месяцев
Имя: подельники
Местонахождение: Шахты
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 94 раза

Сообщение

1. Будем ли жарить шашлык? Так как все подорожало за это время,
Шашлык нужен
2. Сколько будем скидываться так же по 500 или больше?
700-800
3. Все ли за то, чтобы привезти с собой по паре монет для клада?
Пару монет привезем
4. Может у вас есть место интересное, подскажите в личку?
Любому месту будем рады
5. Может вы узнали какой то интересный конкурс, предлагайте.
Профессионально сварим глинтвейн. Надо узнать почем нынче вино и сколько брать, что бы всем хватило?
Можно конкурс провести: умеющие - пусть сварят глинтвейн по своему рецепту, а потом будем пробовать чей вкуснее.

Вернуться в «Слеты/Встречи Юг Клад»