монета 115 лет со дня рождения ленина

Поле. Русское поле

Итоги Ваших выездов ...успешные и не очень ...
Правила форума
ВНИМАНИЕ!!! В этом разделе ЗАПРЕЩЕНЫ ВОПРОСЫ по определению находок. Для вопросов есть специальные разделы по определению.

Остальные Правила Форума ТУТ
шариков
Постоялец
Постоялец
Стаж: 8 лет 4 месяца
Благодарил (а): 4 раза

Re: " В погоне за хабаром"

Сообщение шариков » 02 июн 2013, 18:02:40

annger писал(а): Держись Василий :-) , я с ТОБОЙ :party1: )))
Жека не парься, я уже привык. :lol:

gunter
Постоялец
Постоялец
Стаж: 8 лет 10 месяцев
Прибор: Прибор :e-trak
Благодарил (а): 3 раза

Сообщение gunter » 02 июн 2013, 18:29:31

Шарикова в игнор всех остальных расстрел ять или порубить Жека ни кого не слушай пиши дальше хоть один лучик в энтом темном царстве. Мне лично очень понравилось, душевно ни чего не скажешь. В основном все пишут про новый закон и про всякую шнягу типо сам не копаю и вам настроение подгажу.Дело не в хабаре( в гробу карманов нет) просто надо ценить время проведенное на копе, вот я например сегодня 320 км по суше и 25км по воде от топырил из находок одно шильце( Комрады не дадут сорвать)но зато ДОВОЛЕН. ЖЕНЯ РЕСПЕКТ И УВАЖУХА

шариков
Постоялец
Постоялец
Стаж: 8 лет 4 месяца
Благодарил (а): 4 раза

Сообщение шариков » 02 июн 2013, 19:09:15

gunter писал(а): ..........вот я например сегодня 320 км по суше и 25км по воде от топырил из находок одно шильце( Комрады не дадут сорвать)но зато ДОВОЛЕН.
:lol: А я то как доволен! kopgkl
Будешь в предь старших слушать! sarcastic

gunter
Постоялец
Постоялец

Сообщение gunter » 02 июн 2013, 19:20:36

Да мой друг не послушал тебя, но зато как время провел да и баболдоса ухлопал ЛЕПОТА

gunter
Постоялец
Постоялец

Сообщение gunter » 02 июн 2013, 19:21:33

Но зато духовно Я вырос

annger
Ветеран
Ветеран
Прибор: глаза
Благодарил (а): 816 раз

Сообщение annger » 02 июн 2013, 20:01:29

шариков писал(а):
gunter писал(а): ..........вот я например сегодня 320 км по суше и 25км по воде от топырил из находок одно шильце( Комрады не дадут сорвать)но зато ДОВОЛЕН.
:lol: А я то как доволен! kopgkl
Будешь в предь старших слушать! sarcastic
Эх пока сам не проверишь не поверишь, говорил ты мне тогда что под Гревцово нет постоялика, но я пока все поле не обошел не успокоился в итоге 1 шильце и 1 копейка Н2 зато успокоился и нетт ощущения что сам не убедился.

annger
Ветеран
Ветеран

Репортаж...

Сообщение annger » 06 июн 2013, 21:19:51

Шарикову (почитателю моего творчества)- посвящаю...
И пожалуйста , мой друг не ищите откровений их нет,
везде одно и тоже, достаточно прочесть на одном форуме :-)

Прошла неделя после нашей «погони за хабаром». Вчера утром мне на сотовый позвонил « мистер Инкогнито» , и вкрадчиво поинтересовался:, «А не пора ли поехать развеяться, поискать что - нибудь?» Странный вопрос, конечно- пора.
Сегодня спозаранку в машине снова трое. Я, «господин Европеец» и «мистер Инкогнито».
Выехали спозаранку, так как опять наметили путь достаточно не близкий, но однодневный.
Можно сказать вначале нашего пути делаю фото . Это еще даже не рассвет, это какое- то пограничное состояние, граница света и тьмы.

Войдите на форум или зарегистрируйтесь для просмотра ссылокВойдите на форум или зарегистрируйтесь для просмотра ссылок

Небо постепенно становиться светлее, но видимость не улучшается так как на дорогу упал туман.
Войдите на форум или зарегистрируйтесь для просмотра ссылокВойдите на форум или зарегистрируйтесь для просмотра ссылок

А из тумана бывает появляются призраки )))

Но что нам призраки, когда мы одержимы задачей , что- нибудь найти. Время ползло вперед, но увы, то что хотелось нам найти - не нашлось. Часов в 10 прибились мы к красивому месту, найденному ранее… не нами. Делаю пару фотографий.

Войдите на форум или зарегистрируйтесь для просмотра ссылокВойдите на форум или зарегистрируйтесь для просмотра ссылок Войдите на форум или зарегистрируйтесь для просмотра ссылокВойдите на форум или зарегистрируйтесь для просмотра ссылок
Вслед за товарищами принимаюсь выхаживать , вслушиваясь в звуки. Ненадолго отвлекаюсь от своего занятия чтобы сфотографировать, самолет. Летает.. . , может передает сведения конкурентам)))
Да и пусть передает, с сигналами практически «глухо», как у меня так и у товарищей. Единственно порадовала пуговка № 41.
Время перевалило за полдень. Жарко. Выхаживать смысла нет, так как на месте достаточно хорошо потрудились до нас.
Решаем отобедать и после обеда и короткого отдыха, откатываться в сторону дома.

Усталы и печальны лица моих спутников, да и у меня думаю лицо не сияло радостью, встать с позаранку , проехать пару сотен км и… ничего. Понятно, не все « коту масленница», но все же надежды кой какие были. Будем жить сегодня по Олимпийскому принципу: главное участие .
И все же. Чудеса бывают. Можно сказать практически недалеко от дома приютило нас одно поле

Времени до темна оставалось часа три, да и тучки появившиеся на небе не внушали оптимизма.
Поэтому работа закипела.
И вот с первым каплями дождя.
На закате

Делаем фотографии того что удалось найти и мчимся домой, по мокрому шоссе.

Заключительные фото.

Войдите на форум или зарегистрируйтесь для просмотра ссылокВойдите на форум или зарегистрируйтесь для просмотра ссылок Войдите на форум или зарегистрируйтесь для просмотра ссылокВойдите на форум или зарегистрируйтесь для просмотра ссылок Войдите на форум или зарегистрируйтесь для просмотра ссылокВойдите на форум или зарегистрируйтесь для просмотра ссылок

bredia
Постоялец
Постоялец
Стаж: 8 лет 2 месяца
Прибор: x-terra-705
Благодарил (а): 16 раз

Re: Репортаж...

Сообщение bredia » 07 июн 2013, 05:43:24

Неплохо однако. Пришла пряга,нашол прягу. Серебро к серебру. Молитва чужому идолу,приносят не плохие результаты. Не останавливайтесь,приятных находок, пишите есче.

siriusroman
Старожил
Старожил
Стаж: 7 лет 9 месяцев
Прибор: Сильвер Умакс
Благодарил (а): 448 раз

Сообщение siriusroman » 07 июн 2013, 05:54:58

Уже неплохо для места которое бито первонаходчиками ( с чем и поздравляю что не в пустую), а у меня уже правило - не кататься туда где сказали что кто то находил чего то, это не поиск это издевательство, пока сам что то не найдешь толку небудет особенно с таким прибором как у меня. Конечно не всегда ну правилу стараюсь придерживаться :-)

annger
Ветеран
Ветеран

Сообщение annger » 07 июн 2013, 06:04:30

siriusroman писал(а):Уже неплохо для места которое бито первонаходчиками ( с чем и поздравляю что не в пустую), а у меня уже правило - не кататься туда где сказали что кто то находил чего то, это не поиск это издевательство, пока сам что то не найдешь толку небудет особенно с таким прибором как у меня. Конечно не всегда ну правилу стараюсь придерживаться :-)
Вы невнимательно читали, первое место с находками негусто.
Кстати забыл написать, на первом месте "господин Европеец" поднял кошелечек, пправда без монетосов :-) :-) :-) . дужки от которого вы можете увидеть на фото. :lol:

Вернуться в «Итоги выездов и находки»