Прибор для пляжа ( по воде )
-
mccoon
- Ветеран

- Сообщения: 2119
- Стаж: 13 лет 1 месяц
- Имя: Юрий
- Местонахождение: Ростов/Д, Батайск
- Благодарил (а): 3412 раз
- Поблагодарили: 1647 раз
Garrett AT PRO скорее условно подводный, чем полноценно подводный металлоискатель.
Лучше недобдеть, чем перебдеть.
Недобдетое всегда добдеть можно, а отобдеть перебдетое - никак.
Недобдетое всегда добдеть можно, а отобдеть перебдетое - никак.
-
tAnki
- Постоялец

- Сообщения: 123
- Стаж: 13 лет 3 месяца
- Имя: Юра
- Местонахождение: Самара
- Благодарил (а): 26 раз
- Поблагодарили: 8 раз
Тут не поспоришь. Скорее сухой пляжник. Пользуют по ходу гурманы Гарета, шагнувшие от Аси к Ат Про. Ничего личного к любителям Гарика, но Ат Про есть универсальный т.е и по воде и по суше. В этом и отличие с полноценными подводниками т.е профессиональными.mccoon писал(а):Garrett AT PRO скорее условно подводный, чем полноценно подводный металлоискатель.
С ув.
-
STK1
Взяли 2 года назад с напарником по мечу,у нас они подешевле новые.Брали б/у но в идеале,так я по воде ни разу не вышел то лень,то погода вообщем копал я с ним по земле,тяжеловат но по находкам на уровне Аськи 250 а по мелким целям выигрывает.
А напарник один раз вышел и за час поднял рыжее кольцо на 3 грамма.И тоже больше не выходил.
Вообщем мы их продали.
Но прибор отличный по звуку я четко определял металл.
А напарник один раз вышел и за час поднял рыжее кольцо на 3 грамма.И тоже больше не выходил.
Вообщем мы их продали.
-
фокер
- Ветеран

-
- Сообщения: 2461
- Стаж: 10 лет 6 месяцев
- Имя: фокер
- Местонахождение: Ростов на дону
- Благодарил (а): 1203 раза
- Поблагодарили: 1114 раз
- Забанен: Бессрочно
С мечем,по сухому?Во делаСТАЛКЕР1 писал(а):Взяли 2 года назад с напарником по мечу,у нас они подешевле новые.Брали б/у но в идеале,так я по воде ни разу не вышел то лень,то погода вообщем копал я с ним по земле,тяжеловат но по находкам на уровне Аськи 250 а по мелким целям выигрывает.
А напарник один раз вышел и за час поднял рыжее кольцо на 3 грамма.И тоже больше не выходил.
Вообщем мы их продали.Но прибор отличный по звуку я четко определял металл.
-
STK1
Ну раз спросили расскажу.Напарника я настрополил,а загорелся я вот почему..фокер писал(а):С мечем,по сухому?Во делаСТАЛКЕР1 писал(а):Взяли 2 года назад с напарником по мечу,у нас они подешевле новые.Брали б/у но в идеале,так я по воде ни разу не вышел то лень,то погода вообщем копал я с ним по земле,тяжеловат но по находкам на уровне Аськи 250 а по мелким целям выигрывает.
А напарник один раз вышел и за час поднял рыжее кольцо на 3 грамма.И тоже больше не выходил.
Вообщем мы их продали.Но прибор отличный по звуку я четко определял металл.
А зачем бали ,а парни?
Как то на аукционе участвовал в торгах по копанине с пляжа,вообщем за 120грн. выиграл два кило шмурдяка разного,разговорился с хозяином этого лота он мне и рассказал что ездит копать по воде как на работу 6 раз в неделю,за сезон поднял 2 кило золота и 15 кило серебра,я конечно не поверил,но когда пришел шмурдяк я начал его перебирать вышло около 30грамм серебра и сережка 14 карат из белого золота на три грамма и цепочка 585 пробы из белого золота на 2 грамма....
Вот как то так,после этого я и загорелся,а потом лень взяла свое
-
STK1
А с мечом по сухому проблем ходить нету,единственное это физиология,летом я в наушниках потел просто ужас,с головы так текло.А напарнику хоть бы что.
-
IHHA
- Почетный Ветеран

- Сообщения: 3017
- Стаж: 14 лет 1 месяц
- Имя: Инна
- Местонахождение: Ростов-на-Дону
- Благодарил (а): 2279 раз
- Поблагодарили: 3172 раза
Интересно, как давно это было и где такое Эльдорадо? wbrsfСТАЛКЕР1 писал(а):...за сезон поднял 2 кило золота и 15 кило серебра...
Люди - они как книги: буквы одни и те же, но содержание разное.
-
STK1
Говорю только то что сказал он,было это 2 года назад,в славном городе Днепропетровске.IHHA писал(а):Интересно, как давно это было и где такое Эльдорадо? wbrsfСТАЛКЕР1 писал(а):...за сезон поднял 2 кило золота и 15 кило серебра...
-
фокер
- Ветеран

-
- Сообщения: 2461
- Стаж: 10 лет 6 месяцев
- Имя: фокер
- Местонахождение: Ростов на дону
- Благодарил (а): 1203 раза
- Поблагодарили: 1114 раз
- Забанен: Бессрочно
По сухому ходить с любым можно,но соленый прибор да по пашнеСТАЛКЕР1 писал(а):А с мечом по сухому проблем ходить нету,единственное это физиология,летом я в наушниках потел просто ужас,с головы так текло.А напарнику хоть бы что.
