Майская самоизоляция.

Итоги Ваших выездов ...успешные и не очень ...
Правила форума
ВНИМАНИЕ!!! В этом разделе ЗАПРЕЩЕНЫ ВОПРОСЫ по определению находок. Для вопросов есть специальные разделы по определению.

Остальные Правила Форума ТУТ

2894 Просмотров

annger
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1080
Стаж: 14 лет 4 месяца
Имя: Гадюкин
Местонахождение: Теркс и Кайкос
Благодарил (а): 856 раз
Поблагодарили: 2945 раз

Сообщение

Леха с удовольствием прочел про твою самоизоляцию!!! мои поздравления. и ты это ...не балуй ay ay ay оставь немного blush . Ну а крайний выезд, что еще надо когда идет дождь ? ,
Костер и водочка :-) Не ну можно канешно еще добавить красок в этот натюрморт...но это уже будет не самоизоляция :lol:


Аватара пользователя
А.Александр
Старожил
Старожил
Сообщений: 759
Стаж: 13 лет 1 месяц
Имя: Александр
Местонахождение: С острова...
Благодарил (а): 808 раз
Поблагодарили: 531 раз

Сообщение

Decide писал(а): 25 май 2020, 17:26

Остались мы вдвоем. Один на один с водкой. :lol:
Лёха,наверное ты хотел сказать с антисептиком :lol:
Вы никогла не узнаете,что искали,пока не найдёте это. Стив Джобс.

Вернуться в «Итоги выездов и находки»