Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

ХP Deus

Поиск, тесты, помощь
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Администратор
Сообщений: 19769
Стаж: 12 лет 6 месяцев
Репутация: 315
Имя: Игорь
Местонахождение: город К.
Благодарил (а): 15884 раза
Поблагодарили: 12772 раза
Контактная информация:

#71

Вот такое вот творчество увидел на одном из форумов

Дополнительное электропитание для катушки и пульта управления.
Выполнено в корпусе из куска от пластикового удилища. Внутри находятся 4 аккумулятора по 850 mAh, все аккумуляторы включены параллельна. Общая емкость 3400 mAh. При соединении дополнительного источника с катушкой или пультом общая емкость вырастает до 4250 mAh.,что обеспечит работу металлоискателя от 78 до 133 часов непрерывной работы.
Вес приспособления 75 грамм.
Вложения
ХP Deus - c2bbfbe67f90.jpg
ХP Deus - fafa81b9ba5a.jpg
Помощь в развитии форума Поддержать проект
Каждый оригинален в меру своей оригинальности © Mi vida sin cera
Миром правит не тайная ложа, а явная лажа.
Изображение


Аватара пользователя
владмир
Председатель ЦКЮК
Председатель ЦКЮК
Сообщений: 8266
Стаж: 12 лет 2 месяца
Репутация: 172
Имя: Владимир.
Местонахождение: Миллербурхский район))
Благодарил (а): 18954 раза
Поблагодарили: 8393 раза

#72

его и родного хватает с ушами-а это безобразие. **()**
Слава страха в бою не знавшим, Присягнувшим под шёлком алым, Всем солдатам – живым и павшим, Вечная Слава .
Аватара пользователя
MARTIN_13
Пользователь
Пользователь
Сообщений: 64
Стаж: 10 лет 5 месяцев
Репутация: 8
Имя: Юрий
Местонахождение: Екатеринославъ
Поблагодарили: 6 раз

#73

laughter ... только эмоции...
На вкус и цвет - приятелей нет.
По-моему - лишнее.
Дэус - прибор для комфортного времяпровождения (лёгкость, изящность) и превращать его в уёб*ще таким вот "усовершенствованием" - лишнее.
ЯТД.
Владимир121
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1291
Стаж: 11 лет 7 месяцев
Репутация: 30
Имя: Владимир
Местонахождение: Местные мы
Благодарил (а): 2178 раз
Поблагодарили: 1192 раза

#74

Я хоть и юный еще ДЕУСовод (месяц как стал обладателем данного девайса), но поддержу мнение авторов постов, высказавшихся выше. С такой приблудой необходимо каждый раз думать над тем, куда и как прибор положить, пока будешь копать (ведь на фото видно,что данное "усовершенствование" располагается прямо под штангой, и, соответственно, уровень его нижней границы гораздо ниже таковой на "лапках" (назовем их так) для упора, имеющихся в нижней части подлокотника.ИМХО.
Я настолько некоммуникабельный, что, начиная разговор, уже представляю, как буду избавляться от трупа.
but.aleck
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2203
Стаж: 10 лет 1 месяц
Репутация: 53
Имя: ****
Благодарил (а): 377 раз
Поблагодарили: 1689 раз

#75

Две недели наверное с этой "божественной" приблудой!
По сравнению с АКА это полный и никудышний отстой!!!! shmurdyak
...В прочем как и всё хранцузское; отстойная самогонка, воняющая клопами (коньяк), худосочные никчемные бабы, баржи-недоплывки "мистрали" и прочая, прочая, прочая....... mestnyi
Аватара пользователя
Игорь61
Проверенный
Проверенный
Сообщений: 6848
Стаж: 12 лет
Репутация: 126
Имя: Игорь
Местонахождение: Каменск.
Благодарил (а): 5321 раз
Поблагодарили: 5773 раза

#76

but.aleck писал(а):Две недели наверное с этой "божественной" приблудой!
По сравнению с АКА это полный и никудышний отстой!!!! shmurdyak
...В прочем как и всё хранцузское; отстойная самогонка, воняющая клопами (коньяк), худосочные никчемные бабы, баржи-недоплывки "мистрали" и прочая, прочая, прочая....... mestnyi
hmmm если я вижу клопа ( сейчас они в большой редкости)я его или не трогаю или просто давлю. И вот сейчас у меня появился вопрос, НАХРЕНА ИХ НЮХАТЬ???????????
... главное правило, не бери халявное.
Аватара пользователя
владмир
Председатель ЦКЮК
Председатель ЦКЮК
Сообщений: 8266
Стаж: 12 лет 2 месяца
Репутация: 172
Имя: Владимир.
Местонахождение: Миллербурхский район))
Благодарил (а): 18954 раза
Поблагодарили: 8393 раза

#77

ты его не умеешь готовить :(
Слава страха в бою не знавшим, Присягнувшим под шёлком алым, Всем солдатам – живым и павшим, Вечная Слава .
Аватара пользователя
Игорь161
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 218
Стаж: 11 лет 10 месяцев
Репутация: 5
Имя: Игорь.
Местонахождение: Перекоп
Благодарил (а): 295 раз
Поблагодарили: 138 раз

#78

Игорь61 писал(а):
but.aleck писал(а):Две недели наверное с этой "божественной" приблудой!
По сравнению с АКА это полный и никудышний отстой!!!! shmurdyak
...В прочем как и всё хранцузское; отстойная самогонка, воняющая клопами (коньяк), худосочные никчемные бабы, баржи-недоплывки "мистрали" и прочая, прочая, прочая....... mestnyi
hmmm если я вижу клопа ( сейчас они в большой редкости)я его или не трогаю или просто давлю. И вот сейчас у меня появился вопрос, НАХРЕНА ИХ НЮХАТЬ???????????
Коньяк пахнет лишь КОНЬЯКОМ!! ! Ни какими не клопами. Это просто затёртая стереотипная фраза про клопов...
Сколько сортов коньяка столько и запахов. Много зависит от бочек. если в неё залили коньяк в первый раз то и терпкость у коньяка приятная. О коньяке можно много говорить, да и всего не скажешь, как можно описать красивую женщину? Тлько внешне, а вот если ты вкусил её, да ешё и познал её, как можно описать это состояние? Ты опьянел, голова идёт кругом и ты счастлив, ноги у тебя становятся как ватные, но ты стоишь на них твёрдо.
Коньяк не надо жрать, его надо вкушать и получать удовольствие ( как от хорошей женщины)
А вот нажраться можно любой бормотухой (и в этом состоянии познать такую же как и бормотуха Б...Ь)

Да, о чём это я хотел сказать? ...я деус не могу сравнить с коньяком ( коньяк это дар Богов), так же АКА не тянет на коньяк. Но если поставить сравнения то:Деус это конЬяк Хранцузкий
АКА это водовка Русская.
Вот каждый и пьёт то что он хочет.
P,S. Водку, я пью. А как иначе, ведь я Русский.
В моей душе осадок злаи счастья старого зола.
И прежних радостей печаль, лишь разум мой способен вдаль
До горизонта протянуть надежды рвущуюся нить.
И попытаться изменить хоть что-нибудь.
Владимир121
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1291
Стаж: 11 лет 7 месяцев
Репутация: 30
Имя: Владимир
Местонахождение: Местные мы
Благодарил (а): 2178 раз
Поблагодарили: 1192 раза

#79

but.aleck писал(а):Две недели наверное с этой "божественной" приблудой!
По сравнению с АКА это полный и никудышний отстой!!!! shmurdyak
...В прочем как и всё хранцузское; отстойная самогонка, воняющая клопами (коньяк), худосочные никчемные бабы, баржи-недоплывки "мистрали" и прочая, прочая, прочая....... mestnyi
Правильно! Совершенно согласен! Продавайте их все нах... у кого есть и переходите на АКАнамана :lol: А у кого еще нет-не покупайте ни в коем случае ;-) ПуЩай с Деусами только неудачники ходЮть (то есть-мы) :lol:
Я настолько некоммуникабельный, что, начиная разговор, уже представляю, как буду избавляться от трупа.
Аватара пользователя
владмир
Председатель ЦКЮК
Председатель ЦКЮК
Сообщений: 8266
Стаж: 12 лет 2 месяца
Репутация: 172
Имя: Владимир.
Местонахождение: Миллербурхский район))
Благодарил (а): 18954 раза
Поблагодарили: 8393 раза

#80

я так и зделал-продал но на ака ни ни. **()**
Слава страха в бою не знавшим, Присягнувшим под шёлком алым, Всем солдатам – живым и павшим, Вечная Слава .
Ответить

Вернуться в «Приборы фирмы XP»