Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

Флудилка

Обсуждение тем касающихся кладоискательства, коллекционирования и т.д ...флуд ниже ...!!!
Аватара пользователя
Нестор Петрович
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1171
Стаж: 10 лет 2 месяца
Имя: Нестор Петрович

Сообщение

<div>Лёха бегииииии.............. Сам недавно на лосика напоролся, млин сходил за грибами. Хорошо, что я ему не интересен оказался,а может не почуял он меня, но уходил от него как нинзя, быстро и бесшумно._)))))))))))))
</div>

А я от лосика не бегал - тот на меня сам на дорогу выскочил. Сволочь, у самого города караулил. Ехал я под 90 и как не пытался от него уйти, встреча состоялась. Поддел его правой стороной, а поскольку ехал на Нексии, он плавненько так на крышу залетел, обосрал всю машину и по переднему капоту на асфальт. Потом кое-как поднялся и в лес. Мотало его из стороны в сторону будь здоров. Я приятелю позвонил, тот мигом примчался с ножичком - думали подлечить лосика да компенсацию за покорёженную машину с него взять, но увы, смылся гад!

<a class="ipsAttachLink ipsAttachLink_image" href="<fileStore.core_Attachment>/monthly_07_2015/post-232-0-69206100-1437707408.jpg">[img]<fileStore.core_Attachment>/monthly_07_2015/post-232-0-69206100-1437707408_thumb.jpg[/img]</a>
Вложения
Флудилка - CIMG1122.JPG


Аватара пользователя
kvn22
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1185
Стаж: 10 лет 1 месяц

Сообщение

Сочувствую.
Аватара пользователя
лессер
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 289
Стаж: 8 лет 10 месяцев

Сообщение

Если уж про зверей , захожу в лесок на обрыв , в низу кусты ежевики там треск тихий , я в ладоши хлопнул и крикнул ( думал кобанчик) медведь как ломанулся от меня на другую сторону и в кукурузе скрылся , я чуть постоял и тихонько к машине , больше туда ни нагой . Там лес из трех сосен , дорога рядом , села в округе , видать в заповеднике совсем лихо Мишке стало что он как заяц в поле полез егеря замучили его . Кормовая база в этом леске маленькая , как бы детей не подрал ,с другой стороны озеро мое , там рыба всякая ну и дети купаться приходят . Уже человек 5 его видело , щас в заповедник позвоню ,там один ученый знаком мне.
Аватара пользователя
TvoiSosed
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 263
Стаж: 9 лет 11 месяцев
Имя: Евгений
Местонахождение: Волгоградская область

Сообщение

А 1000 рублей за 4 килограмма советской мелочи. От 1 копейки до  рубля, года 60е - 90е [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_fool.gif[/img][img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_wacko.gif[/img]
Аватара пользователя
TvoiSosed
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 263
Стаж: 9 лет 11 месяцев
Имя: Евгений
Местонахождение: Волгоградская область

Сообщение

Вопрос забыл: Это дорого?
Аватара пользователя
Александр 685
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3003
Стаж: 10 лет
Имя: Александр
Местонахождение: Чебоксары
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 139 раз

Сообщение

<div>Вопрос забыл: Это дорого?
</div>

  На мой взгляд,смотря у кого покупать. Если у человека,не занимающегося монетами,то нормально. В любом случае,посмотреть желательно.
Аватара пользователя
TvoiSosed
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 263
Стаж: 9 лет 11 месяцев
Имя: Евгений
Местонахождение: Волгоградская область

Сообщение

<div>  На мой взгляд,смотря у кого покупать. Если у человека,не занимающегося монетами,то нормально. В любом случае,посмотреть желательно.
</div>

Человек монетами не занимается. Но по всему особо ценное сын у него выбрал так как ковырялся там. Смотреть я внимательно не смотрел. Но руку пару раз в мешок запускал, из интересного в горсть попались 50 копеек (с Ленином помоему к 70 летию октября выпускались 15 коп -20 коп и 50 коп) и рубль 1985. И мне почему то стало очень любопытно. Опыта в покупке или продаже не имею совсем, вот скажем так интересуюсь. Спасибо за комментарий
De Bill
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1154
Стаж: 9 лет 11 месяцев
Имя: Сергей

Сообщение

<div>Вопрос забыл: Это дорого?
</div>

Извиняюсь, встречный вопрос - а 1000 руб это много? (2 блока недорогих сигарет)
Аватара пользователя
TvoiSosed
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 263
Стаж: 9 лет 11 месяцев
Имя: Евгений
Местонахождение: Волгоградская область

Сообщение

Во сказали как отрезали. Вопрос сразу отпал, что это я в самом деле
Alex34
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3792
Стаж: 10 лет 1 месяц
Местонахождение: Омск

Сообщение

Вот тебе и профессионалы, а еще кричали что копатели вред наносят... 

 

http://lifenews.ru/news/158190

Вернуться в «Беседка»