А у бусурман выходит полномочия имеются что бы русских гнобить!владмир писал(а):потому как нет ни каких полномочий. а без них боятца однако бусурман гонять.
В России появится «удостоверение казака»
-
рыбак
- Новичок

- Сообщения: 13
- Стаж: 13 лет 3 месяца
- Имя: Иван
- Местонахождение: Ростов
- Поблагодарили: 1 раз
-
mccoon
- Ветеран

- Сообщения: 2119
- Стаж: 13 лет 1 месяц
- Имя: Юрий
- Местонахождение: Ростов/Д, Батайск
- Благодарил (а): 3412 раз
- Поблагодарили: 1647 раз
У нас, говорят, даже высочайшее повеление имеется: до олимпиады горцев не трогать ни в коем случае.рыбак писал(а):А у бусурман выходит полномочия имеются что бы русских гнобить!владмир писал(а):потому как нет ни каких полномочий. а без них боятца однако бусурман гонять.
Когда в Ростове (по весне вроде бы) одного парня убили, а другого порезали, менты следили, чтобы, как думаете, кто больше двух не собирался? Правильно - русские. Сосед рассказывал, как он с парой человек из тренажерного зала на улицу вышел после тренировки и их тут же задержали для проверки документов.
Лучше недобдеть, чем перебдеть.
Недобдетое всегда добдеть можно, а отобдеть перебдетое - никак.
Недобдетое всегда добдеть можно, а отобдеть перебдетое - никак.
-
serbor
- Старожил

- Сообщения: 812
- Стаж: 14 лет 3 месяца
- Имя: Сергей
- Местонахождение: Ростовская
- Благодарил (а): 1619 раз
- Поблагодарили: 632 раза
Те же басурмане, на том же Ставрополье, ни чего не боятся и олимпиаду упоминают. Дескать, как закончится, так русские сами побегут от туда. (со Ставраполья) А казаков не слышно и не видно.
-
mccoon
- Ветеран

- Сообщения: 2119
- Стаж: 13 лет 1 месяц
- Имя: Юрий
- Местонахождение: Ростов/Д, Батайск
- Благодарил (а): 3412 раз
- Поблагодарили: 1647 раз
Вот через месяц в Зеленокумск поеду, там и спрошу у местных, когда они убегать собираются.serbor писал(а):Те же басурмане, на том же Ставрополье, ни чего не боятся и олимпиаду упоминают. Дескать, как закончится, так русские сами побегут от туда. (со Ставраполья) А казаков не слышно и не видно.
Лучше недобдеть, чем перебдеть.
Недобдетое всегда добдеть можно, а отобдеть перебдетое - никак.
Недобдетое всегда добдеть можно, а отобдеть перебдетое - никак.
-
serbor
- Старожил

- Сообщения: 812
- Стаж: 14 лет 3 месяца
- Имя: Сергей
- Местонахождение: Ростовская
- Благодарил (а): 1619 раз
- Поблагодарили: 632 раза
У меня родственник в Георгиевске живет. Уезжать собирается. Говорит, многие знакомые уже в Россию переехали. Там куда не плюнь - одни горцы.mccoon писал(а):Вот через месяц в Зеленокумск поеду, там и спрошу у местных, когда они убегать собираются.serbor писал(а):Те же басурмане, на том же Ставрополье, ни чего не боятся и олимпиаду упоминают. Дескать, как закончится, так русские сами побегут от туда. (со Ставраполья) А казаков не слышно и не видно.
