Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

я что хочу сказать...

Обсуждение тем касающихся кладоискательства, коллекционирования и т.д ...флуд ниже ...!!!
Аватара пользователя
Буч
Старожил
Старожил
Сообщений: 644
Зарегистрирован: 10 лет 4 месяца

Сообщение

Тема это дело лично каждого, главное, что бы по правилам, нельзя ограничивать всех и всех заставлять расписывать.


Аватара пользователя
Бублик*
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1758
Зарегистрирован: 9 лет 7 месяцев
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение

<div>Тема это дело лично каждого, главное, что бы по правилам, нельзя ограничивать всех и всех заставлять расписывать.
</div>

но не мало важно как преподнести тему ( я только высказал свою точку зрение и не кого не хотел напрягать с уваж леха 
Аватара пользователя
Буч
Старожил
Старожил
Сообщений: 644
Зарегистрирован: 10 лет 4 месяца

Сообщение

Это лишь желание видеть такие темы, всем хочется читать такое, но по факту это не реально, далеко не всем хочется писать такое, чаще просто что-то спросить и все.
серый345

Сообщение

ну кто может...тот пишет...вернее у кого язык подвешен...тот может...стараемся как можем...
Аватара пользователя
Бублик*
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1758
Зарегистрирован: 9 лет 7 месяцев
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение

<div>Это лишь желание видеть такие темы, всем хочется читать такое, но по факту это не реально, далеко не всем хочется писать такое, чаще просто что-то спросить и все.
</div>

http://www.youtube.com/watch?v=1mTdByJ38Cg
Alex34
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3792
Зарегистрирован: 10 лет 1 месяц
Местонахождение: Омск

Сообщение

От себя скажу - Пишу в основном под настроение, у меня есть рассказ который не закончил с позапрошлого года, а есть такие которые пишу на одном дыхании.

В темах порой так же пишу. а когда просто прочитаю и поставлю + за какой то интересный рассказ или фотоотчет.

Порой выкладывать в свою тему однообразные изделия (Кузня деда Сашки) или однообразные находки, как в свою тему по находкам и отчетам не вижу смысла, ведь в общей части большая часть выездов однообразны, а хочется описать что то, что понравится всем.

Такие уж творческие люди, это ж не поток строчить и строчить....

Надеюсь мои рассказы и статьи интересны читателям, надеюсь в дальнейшем объединить их в небольшую брошюрку или книжку, если финансов хватит (даже не знаю сколько печать стоит, и каков минимальный тираж)

 

Похохмить, а порой и встрять в перепалку в разговоре это за здрасте  такова уж натура.

 

А вообще, я за любой кипишь, окромя голодовки. [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_smile.gif[/img]
серый345

Сообщение

ну почти все высказались кому форум интересен  ....как сказал один мужчина тут...блеснули умом своим...поёрничали.... надо ещё послушать Сапёра и Дмитрия...и тему можно закрывать...
серый345

Сообщение

да и откровенных барыг левых не стоит пускать на форум....бог его знает...может мошенники какие...
никмак
Старожил
Старожил
Сообщений: 866
Зарегистрирован: 9 лет 4 месяца
Имя: Михаил
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 15 раз

Сообщение

<div>ну почти все высказались кому форум интересен  ....как сказал один мужчина тут...блеснули умом своим...поёрничали.... надо ещё послушать Сапёра и Дмитрия...и тему можно закрывать...
</div>

Я так понял, что это камень в мой огород?

 

Ну дак я и сейчас готов повторить, что флуд в темах только засоряет их, интереснее они от этого, как правило, не становятся.

Для этого флудилка есть.
Alex34
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3792
Зарегистрирован: 10 лет 1 месяц
Местонахождение: Омск

Сообщение

<div>
Ну дак я и сейчас готов повторить, что флуд в темах только засоряет их, интереснее они от этого, как правило, не становятся.

Для этого флудилка есть.

</div>

Я конечно понимаю если несколько постов не по теме, но если в процессе беседы по теме проскакивает какая то шутка юмора, разве это может считаться флудом...

 

В разговоре между собой по какой то теме в жизни мы разбавляем диалог различными отступлениями и это не мешает нам, форумы думаю так же нужны для общения.

 

Конкретно по своей теме - "Кузня деда Сашки", я сразу сказал, что представьте что вы пришли в мою кузню ко мне в гости, можете спросить и по делу, а можно и отвлечься, ведь ни кто не захочет общаться сугубо техническими или историческими терминами.

Понятно что если тему засоряют откровенной болтовней и склоками - это плохо

Но общение есть общение и каждую тему под одну гребенку не причешешь.

 

Без обид, это лишь высказывание без перехода на личности.

Вернуться в «Беседка»