Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

Без комментариев.

Аватара пользователя
владмир
Председатель ЦКЮК
Председатель ЦКЮК
Сообщений: 8266
Стаж: 12 лет 3 месяца
Имя: Владимир.
Местонахождение: Миллербурхский район))
Благодарил (а): 18981 раз
Поблагодарили: 8394 раза

Сообщение

маленькие человечики bravo
Слава страха в бою не знавшим, Присягнувшим под шёлком алым, Всем солдатам – живым и павшим, Вечная Слава .


Аватара пользователя
всадник
Старожил
Старожил
Сообщений: 837
Стаж: 8 лет 7 месяцев
Имя: Андрей
Благодарил (а): 2954 раза
Поблагодарили: 658 раз

Сообщение

Вентиль, ну и к чему эта хрень?
Аватара пользователя
Матиас
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 452
Стаж: 12 лет 7 месяцев
Имя: Евгений
Благодарил (а): 309 раз
Поблагодарили: 244 раза

Сообщение

kazak писал(а):
Матиас писал(а): Какую страну не победить ???!!! :party1: smile116 bolen .Ладно пьяные бабы и мужики в луже - повод, деревня, все всех знают,традиции, вроде как свадьба - весело. Но такая непобедимая страна - вот это мерзко. Непобедимость заключается совсем в другом.
Матиас, в чём мерзость , расскажи. Мужик выпил три бутылки водки и пошёл .Где мерзость? У нас с Вами совсем разные понятия о мерзости. Жена криминального авторитета переехала шестилетнего ребёнка и судмедэксперты дают заключение , что ребёнок был в усмерть пьян - вот это мерзость.Когда менеджеры Газпрома ,Роснефти и др.получают зарплату по 300 лямов в месяц, а народ скидывается из своих скромных зарплат детям на операции за рубежом- вот это мерзость.Когда 25 летнему сынку Сечина вручают орден "За заслуги перед отечеством " - вот это мерзость.Когда Поклонская всем рассказывает какой хреновый фильм Учителя "Матильда",хотя его ещё и одним глазком никто не видел - вот это мерзость.Да я до утра могу писать о том ,сколько мерзости я вижу кругом.Но не буду.
А что знаешь про непобедимость ? Про войну только кинушки смотрел и книжки правильные читал? Вот такие простые мужики и ковали победу в ВОВ.Как реально ковалась победа и как нам про это рассказывают с экранов,две большие разницы. Думаю ALEKSANDR1942 может многое рассказать на эту тему , ведь он общается с людьми, которые всё это видели живьём.
Эка Вас пробрало. Мерзко это потому, что всякая гадость преподносится как лихость и подвиг. Выпить три бутылки и уйти своими ногами - вот это да - подвиг и нельзя победить таких людей :lol: bolen . Про войну я действительно знаю из книг и фильмов, можно подумать Вы участвовали в штурме Берлина. Воевать,ковать победу - это да,подвиг а пить халявную водку под издевательские шутки - это мерзко.
Останусь при своём мнении. Вступать в полемику с Вами и доказывать что либо не хочу, мне просто лень smile225
Аватара пользователя
kazak
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2449
Стаж: 12 лет
Имя: Юрий
Местонахождение: С Дона
Благодарил (а): 1273 раза
Поблагодарили: 2857 раз

Сообщение

Матиас, Меня пробрало ? :lol: Мальчик , пососи соску и успокойся.Никто тут в подвиги не записывает , но благодаря вот таким мужикам ты сейчас и жмёшь клавиши.Доказывать он что то собрался.Доказывай жене своей.
Аватара пользователя
Матиас
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 452
Стаж: 12 лет 7 месяцев
Имя: Евгений
Благодарил (а): 309 раз
Поблагодарили: 244 раза

Сообщение

Ну, насчет мальчика вы наверное поговорку знаете YYYYY :lol: .Своей жене я еще 25 лет назад все доказал. Я знаю благодаря кому жму на клавиши. Ну а на ваше мнение мне , впрочем как вам на мое - пое.. то есть все равно.
Отвечать вам скучно да и лень. :Hi:
Аватара пользователя
Вентиль
Старожил
Старожил
Сообщений: 980
Стаж: 8 лет 7 месяцев
Имя: Виталий
Местонахождение: Україна
Благодарил (а): 1348 раз
Поблагодарили: 1230 раз

Сообщение

всадник,
Это о чём? Здесь вся хрень ни о чём... Или во всём искать скрытую подоплёку?
Изображение
Аватара пользователя
IHHA
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3066
Стаж: 11 лет 11 месяцев
Имя: Инна
Местонахождение: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 2247 раз
Поблагодарили: 3126 раз

Сообщение

kazak писал(а): Просто танец , а как приятно посмотреть!
А по мне, так приятнее смотреть на этот танец. smile_angel
Люди - они как книги: буквы одни и те же, но содержание разное.
Аватара пользователя
RuslanD
Старожил
Старожил
Сообщений: 863
Стаж: 10 лет 1 месяц
Имя: ❄❄❄❄❄❄
Местонахождение: ☭ ¯\_(ツ)_/¯ ☭
Благодарил (а): 550 раз
Поблагодарили: 1000 раз

Сообщение

Изображение
Аватара пользователя
kazak
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2449
Стаж: 12 лет
Имя: Юрий
Местонахождение: С Дона
Благодарил (а): 1273 раза
Поблагодарили: 2857 раз

Сообщение

Песня вроде бы про одного оленя , а на видео их поднасобиралось целая куча laughter
Аватара пользователя
RuslanD
Старожил
Старожил
Сообщений: 863
Стаж: 10 лет 1 месяц
Имя: ❄❄❄❄❄❄
Местонахождение: ☭ ¯\_(ツ)_/¯ ☭
Благодарил (а): 550 раз
Поблагодарили: 1000 раз

Сообщение

Мат.
Изображение

Вернуться в «Юмор»