Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

ищу напарника

art666602
Новичок
Новичок
Сообщений: 4
Стаж: 10 лет 2 месяца

Сообщение

всем привет меня зовут Артур! я из Владивостока ищу напарника по ремеслу! кто желает искать клады вместе в приморье пишите! спс заранее!


Вовка54регион
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3680
Стаж: 10 лет 3 месяца
Имя: Владимир
Местонахождение: г. Карасук .
Поблагодарили: 27 раз

Сообщение

А я приглашаю желающих составить мне компанию : Новосибирская область , Карасукский район . 

<a class="ipsAttachLink ipsAttachLink_image" href="<fileStore.core_Attachment>/monthly_02_2014/post-14-0-37740700-1391929327.jpg">[img]<fileStore.core_Attachment>/monthly_02_2014/post-14-0-37740700-1391929327_thumb.jpg[/img]</a>
Вложения
ищу напарника - 25.jpg
sega799
Новичок
Новичок
Сообщений: 1
Стаж: 10 лет 2 месяца

Сообщение

скоро начало сезона!!!! [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_smile.gif[/img] :) [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_smile.gif[/img]ищу напарника. Мос. обл. г.Домодедово. одному скучно [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_sad.png[/img]
Аватара пользователя
Валентина
Новичок
Новичок
Сообщений: 3
Стаж: 10 лет 2 месяца
Имя: Валя

Сообщение

Ищу напарника в Тобольск, Тюмень.

Есть интересное место.
Аватара пользователя
Sapper
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2366
Стаж: 10 лет 3 месяца

Сообщение

<div>
Ищу напарника в Тобольск, Тюмень.

Есть интересное место.

</div>

очень интересные места, но далеко [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_sad.png[/img]
Аватара пользователя
petren
Пользователь
Пользователь
Сообщений: 58
Стаж: 10 лет 1 месяц

Сообщение

Всем привет ! ищу напарника Екатеринбург (свердловская обл.) 

всем удачи в новом году !!!
Аватара пользователя
semion-75
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 212
Стаж: 10 лет 2 месяца

Сообщение

А я ищу напарника для копа на западе МО (Можайский район).
Аватара пользователя
Dels
Новичок
Новичок
Сообщений: 35
Стаж: 10 лет 2 месяца

Сообщение

<div>скоро начало сезона!!!! [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_smile.gif[/img] :) [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_smile.gif[/img]ищу напарника. Мос. обл. г.Домодедово. одному скучно [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_sad.png[/img]
</div>

Поехали, я из Чехова.
Аватара пользователя
Тимоха
Новичок
Новичок
Сообщений: 24
Стаж: 10 лет 1 месяц

Сообщение

<div>скоро начало сезона!!!! [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_smile.gif[/img] :) [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_smile.gif[/img]ищу напарника. Мос. обл. г.Домодедово. одному скучно [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_sad.png[/img]
</div>

Привет, я тоже новичок в этом деле. Живу сейчас на юге Москвы, в Чертаново. Давай выберемся куда-нибудь недалеко, опробуем свои МДшнички...
ЮРИЙ
Новичок
Новичок
Сообщений: 5
Стаж: 10 лет

Сообщение

Привет всем,ищу
напарника
[/size]живу в Новосибирске)
Последний раз редактировалось ЮРИЙ 29 мар 2014, 10:31:02, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться в «Кладоискатели в регионах РФ»