Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

Создаем: Межрегиональную Общественную Организацию

Все новости в кладоискательстве
Аватара пользователя
fosa
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 4075
Стаж: 11 лет 7 месяцев
Имя: серега
Местонахождение: каменские
Благодарил (а): 1019 раз
Поблагодарили: 1140 раз

Сообщение

MASTER111 писал(а): скорей наоборот, чем больше народу тем для всех дешевле.
"Мастер" и все таки как будет осуществлятся отчетность?? перед сотоварищами, за использование собранных ден знаков??
Я вообще не понимаю о чём вы здесь пишите, просто читаю как фентези...


shepot
Новичок
Новичок
Сообщений: 32
Стаж: 11 лет 4 месяца
Имя: Shepot
Местонахождение: Сальск
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение

меня как то не особо интересует отчетность эта...кто захочет на....ть , у того все с отчетностью будет в ажуре.. тут больше на доверии все..и так пикеты проводились (кстати не у нас) на душевном порыве. не думаю что кто то там поимел что то в финансовом плане. И сейчас камрады , кто взваливает на себя эту геморройную ношу (особенно в начальном этапе становления) больше на интузиазме идут. Настоящих буйных мало-вот и нету вожаков)))) И хорошо что такие нашлись.
Последний раз редактировалось shepot 18 авг 2013, 09:56:14, всего редактировалось 1 раз.
shepot
Новичок
Новичок
Сообщений: 32
Стаж: 11 лет 4 месяца
Имя: Shepot
Местонахождение: Сальск
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение

Дорогу осилит идущий
Аватара пользователя
MASTER111
Старожил
Старожил
Сообщений: 747
Стаж: 11 лет
Имя: Владимир
Местонахождение: Ростов на Дону
Благодарил (а): 83 раза
Поблагодарили: 292 раза

Сообщение

fosa писал(а):
MASTER111 писал(а): скорей наоборот, чем больше народу тем для всех дешевле.
"Мастер" и все таки как будет осуществлятся отчетность?? перед сотоварищами, за использование собранных ден знаков??
На общем собрании решим, скорей всего на нашем сайте МОО.
crazy маска - одеваем и меням когда хотим, но к каждому можно заглянуть под маску и увидеть настоящее лицо.
Аватара пользователя
MASTER111
Старожил
Старожил
Сообщений: 747
Стаж: 11 лет
Имя: Владимир
Местонахождение: Ростов на Дону
Благодарил (а): 83 раза
Поблагодарили: 292 раза

Сообщение

Всем доброго дня.
Перед тем как окончательно регестрировать МОО, был доработан устав практически окончательно, теперь последние изменения будут если совместно и большинством решим добавить какие нибудь пункты.
Вложения
устав моо 1.doc
(95.5 КБ) 116 скачиваний
crazy маска - одеваем и меням когда хотим, но к каждому можно заглянуть под маску и увидеть настоящее лицо.
Аватара пользователя
fosa
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 4075
Стаж: 11 лет 7 месяцев
Имя: серега
Местонахождение: каменские
Благодарил (а): 1019 раз
Поблагодарили: 1140 раз

Сообщение

shepot писал(а):меня как то не особо интересует отчетность эта...кто захочет на....ть , у того все с отчетностью будет в ажуре.. тут больше на доверии все..и так пикеты проводились (кстати не у нас) на душевном порыве. не думаю что кто то там поимел что то в финансовом плане.
Уважаемый shepot!

Меня интересует отчетность чисто человеческа!

Очень много всяких обществ, сообществ, Но не каждое сообщество может защитить своих общественников!

и получается как обычно , всем миром собирают по крупицам, верхушка в ажуре а глубинка опять сосет! Что не так??

И взносы? Мое понятие такое , вдруг что , недай бог ! деньги и так можно собрать на мат помощь, без взносов ! Если чел реально не виноват!

Но есть и такие !, которых за жопу поймали на Акре или еще в каком заповеднике! А он Дэбил орет помогите, меня незаконнно предвзято, по принуждению, поймали им план нужен и т.д ! Вот поверте мне таких будет большенство! и что ?? ему денег на адвоката собирать?? Защищать??

Как гласит древняя пословица! "Глазки бачили куда ноги направляли!"
Я вообще не понимаю о чём вы здесь пишите, просто читаю как фентези...
Аватара пользователя
Человек
Проверенный
Проверенный
Сообщений: 5169
Стаж: 10 лет 3 месяца
Имя: Имя
Местонахождение: СССР
Благодарил (а): 1838 раз
Поблагодарили: 4132 раза

Сообщение

[quote="fosa"
Меня интересует отчетность чисто человеческа!

Очень много всяких обществ, сообществ, Но не каждое сообщество может защитить своих общественников!

и получается как обычно , всем миром собирают по крупицам, верхушка в ажуре а глубинка опять сосет! Что не так??

И взносы? Мое понятие такое , вдруг что , недай бог ! деньги и так можно собрать на мат помощь, без взносов ! Если чел реально не виноват!

Но есть и такие !, которых за жопу поймали на Акре или еще в каком заповеднике! А он Дэбил орет помогите, меня незаконнно предвзято, по принуждению, поймали им план нужен и т.д ! Вот поверте мне таких будет большенство! и что ?? ему денег на адвоката собирать?? Защищать??

Как гласит древняя пословица! "Глазки бачили куда ноги направляли!"[/quote]

Реально всё так . Согласен.
Где живые деньги, там и желание их прихабарить. Обычное человеческое чувство.
Чем то похоже на общественную организацию трезвых водителей. Скидываемся пацаны, а там решим как вас отмазывать, если кого повяжут.
Аватара пользователя
MASTER111
Старожил
Старожил
Сообщений: 747
Стаж: 11 лет
Имя: Владимир
Местонахождение: Ростов на Дону
Благодарил (а): 83 раза
Поблагодарили: 292 раза

Сообщение

fosa писал(а):
shepot писал(а):меня как то не особо интересует отчетность эта...кто захочет на....ть , у того все с отчетностью будет в ажуре.. тут больше на доверии все..и так пикеты проводились (кстати не у нас) на душевном порыве. не думаю что кто то там поимел что то в финансовом плане.
Уважаемый shepot!

Меня интересует отчетность чисто человеческа!

Очень много всяких обществ, сообществ, Но не каждое сообщество может защитить своих общественников!

и получается как обычно , всем миром собирают по крупицам, верхушка в ажуре а глубинка опять сосет! Что не так??

И взносы? Мое понятие такое , вдруг что , недай бог ! деньги и так можно собрать на мат помощь, без взносов ! Если чел реально не виноват!

Но есть и такие !, которых за жопу поймали на Акре или еще в каком заповеднике! А он Дэбил орет помогите, меня незаконнно предвзято, по принуждению, поймали им план нужен и т.д ! Вот поверте мне таких будет большенство! и что ?? ему денег на адвоката собирать?? Защищать??

Как гласит древняя пословица! "Глазки бачили куда ноги направляли!"
Правильное желание знать куда ушли деньги которые заплатил (что б не как с налогами - налог собрали, а где дороги???), в уставе есть правило и при желании каждый может узнать на что тратятся средства полученные от членских взносов.
crazy маска - одеваем и меням когда хотим, но к каждому можно заглянуть под маску и увидеть настоящее лицо.
Аватара пользователя
Человек
Проверенный
Проверенный
Сообщений: 5169
Стаж: 10 лет 3 месяца
Имя: Имя
Местонахождение: СССР
Благодарил (а): 1838 раз
Поблагодарили: 4132 раза

Сообщение

fosa писал(а): Меня интересует отчетность чисто человеческа!
Очень много всяких обществ, сообществ, Но не каждое сообщество может защитить своих общественников!
и получается как обычно , всем миром собирают по крупицам, верхушка в ажуре а глубинка опять сосет! Что не так??
И взносы? Мое понятие такое , вдруг что , недай бог ! деньги и так можно собрать на мат помощь, без взносов ! Если чел реально не виноват!
Но есть и такие !, которых за жопу поймали на Акре или еще в каком заповеднике! А он Дэбил орет помогите, меня незаконнно предвзято, по принуждению, поймали им план нужен и т.д ! Вот поверте мне таких будет большенство! и что ?? ему денег на адвоката собирать?? Защищать??
Правильней сделать страхование от не законных действий правоохранительных органов. Как в обычном договоре указывается в каких случаях действует страховка. Если это страховой случай, то пожалуйста вам и адвокат и всё остальное. Если же всё таки, компания(организация или ещё там как назовется) признала что это страховой случай, а дело проиграно , #star# то за счёт организации выплачивается штраф и моральная компенсация.
А если человек, ещё и оказался в тюрьме diro то семье, весь срок его заключения ежемесячно выплачивается месячный доход когда он был на свободе. Так же , для пострадавшего проплачивается почётное место на нарах :lol:
Аватара пользователя
mccoon
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2148
Стаж: 11 лет
Имя: Юрий
Местонахождение: Ростов/Д, Батайск
Благодарил (а): 3399 раз
Поблагодарили: 1617 раз

Сообщение

Wolf писал(а):Правильней сделать страхование от не законных действий правоохранительных органов. Как в обычном договоре указывается в каких случаях действует страховка. Если это страховой случай, то пожалуйста вам и адвокат и всё остальное. Если же всё таки, компания(организация или ещё там как назовется) признала что это страховой случай, а дело проиграно , #star# то за счёт организации выплачивается штраф и моральная компенсация.
А если человек, ещё и оказался в тюрьме diro то семье, весь срок его заключения ежемесячно выплачивается месячный доход когда он был на свободе. Так же , для пострадавшего проплачивается почётное место на нарах :lol:
Вполне логично. ;-)
Лучше недобдеть, чем перебдеть.
Недобдетое всегда добдеть можно, а отобдеть перебдетое - никак.

Вернуться в «Новости»