Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

Создаем: Межрегиональную Общественную Организацию

Все новости в кладоискательстве
Аватара пользователя
MASTER111
Старожил
Старожил
Сообщений: 747
Стаж: 10 лет 11 месяцев
Репутация: 20
Имя: Владимир
Местонахождение: Ростов на Дону
Благодарил (а): 83 раза
Поблагодарили: 292 раза

#31

Игорь61 писал(а):dash ...прочитал ещё раз очень, оооооооочень внимательно hmmm
И вижу устав коммерческой организации.
Может я какой то колхозник который в этом совсем не понимаю. Но вот у байкеров всё совсем не так. Если нужно кому то помочь то все дружно собрались и помогли без всяких книжек и взносов. А если нужны бабки то тоже все дружно скинулись и все помогли.

:( может я просто устал от постоянных наё..к, То "Межрегиональный союз водителей-профессионалов" деньги собирали diro ...а вот кому они помогали я не знаю :embarrassed: с моих знакомых нет не одного что бы они помогли бабки выбить у диспетчеров. Зато тоже красиво в начале всё обещали **()**
Я наверно буду надеяться на себя ну и на своих знакомых по хобби. А вось и не дадут утонуть в болоте нашей ............. ну, а если утону значет судьба такая.
Сам тоже попадал не раз, кидали часто, но все еще верю доброе светлое, поэтому и взялся сам что бы знать куда и на что пошло
crazy маска - одеваем и меням когда хотим, но к каждому можно заглянуть под маску и увидеть настоящее лицо.


Аватара пользователя
Игорь161
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 218
Стаж: 11 лет 10 месяцев
Репутация: 5
Имя: Игорь.
Местонахождение: Перекоп
Благодарил (а): 295 раз
Поблагодарили: 138 раз

#32

Игорь61 писал(а):dash ...прочитал ещё раз очень, оооооооочень внимательно hmmm
И вижу устав коммерческой организации.
Может я какой то колхозник который в этом совсем не понимаю. Но вот у байкеров всё совсем не так. Если нужно кому то помочь то все дружно собрались и помогли без всяких книжек и взносов. А если нужны бабки то тоже все дружно скинулись и все помогли.

:( может я просто устал от постоянных наё..к, То "Межрегиональный союз водителей-профессионалов" деньги собирали diro ...а вот кому они помогали я не знаю :embarrassed: с моих знакомых нет не одного что бы они помогли бабки выбить у диспетчеров. Зато тоже красиво в начале всё обещали **()**
Я наверно буду надеяться на себя ну и на своих знакомых по хобби. А вось и не дадут утонуть в болоте нашей ............. ну, а если утону значет судьба такая.
Тёска :lol: ты утонешь первый.
Просто тебя почти все знают в лицо sarcastic Да и на блошке тебя в субботу можно всегда арестовать laughter laughter laughter и в поле ехать не надо искать тебя ;-)
В моей душе осадок злаи счастья старого зола.
И прежних радостей печаль, лишь разум мой способен вдаль
До горизонта протянуть надежды рвущуюся нить.
И попытаться изменить хоть что-нибудь.
Аватара пользователя
Игорь61
Проверенный
Проверенный
Сообщений: 6848
Стаж: 12 лет
Репутация: 126
Имя: Игорь
Местонахождение: Каменск.
Благодарил (а): 5321 раз
Поблагодарили: 5773 раза

#33

Игорь161 писал(а):
Тёска :lol: ты утонешь первый.
Просто тебя почти все знают в лицо sarcastic Да и на блошке тебя в субботу можно всегда арестовать laughter laughter laughter и в поле ехать не надо искать тебя ;-)
sarcastic sarcastic sarcastic
... главное правило, не бери халявное.
Аватара пользователя
MASTER111
Старожил
Старожил
Сообщений: 747
Стаж: 10 лет 11 месяцев
Репутация: 20
Имя: Владимир
Местонахождение: Ростов на Дону
Благодарил (а): 83 раза
Поблагодарили: 292 раза

#34

Электронная почта Ростовского отделения уже работает olimp.rostovnd@gmail.com
crazy маска - одеваем и меням когда хотим, но к каждому можно заглянуть под маску и увидеть настоящее лицо.
Аватара пользователя
владмир
Председатель ЦКЮК
Председатель ЦКЮК
Сообщений: 8266
Стаж: 12 лет 2 месяца
Репутация: 172
Имя: Владимир.
Местонахождение: Миллербурхский район))
Благодарил (а): 18954 раза
Поблагодарили: 8393 раза

#35

Вот близнюки-шото вы меня запутали, Игорки. :lol:
Слава страха в бою не знавшим, Присягнувшим под шёлком алым, Всем солдатам – живым и павшим, Вечная Слава .
михаил3316
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 437
Стаж: 10 лет 8 месяцев
Репутация: 4
Имя: михаил3316
Местонахождение: донецк
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 132 раза

#36

не ну всегда есть кто за кто против а я пока воздержусь. время покажет.
Аватара пользователя
Дядя-Игорь
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 224
Стаж: 11 лет 4 месяца
Репутация: 3
Имя: ---------------
Местонахождение: Ростовская обл.
Благодарил (а): 180 раз
Поблагодарили: 179 раз

#37

Мне кажеться что дело не плохое. Долго думал стоит вступать куда нибудь или нет. Пообщялся с народом в лице одного человека и решил немного подождать и поглядеть что будет и как будет. Хорошее дело выплывет, а вот плохое утонет. Время покажет.
Изображение
Не секрет,что друзья не растут в огороде,
Не продашь и не купишь друзей,
И поэтому я так бегу по дороге
С патефоном волшебным в тележке своей.
Аватара пользователя
MASTER111
Старожил
Старожил
Сообщений: 747
Стаж: 10 лет 11 месяцев
Репутация: 20
Имя: Владимир
Местонахождение: Ростов на Дону
Благодарил (а): 83 раза
Поблагодарили: 292 раза

#38

Добрый день всем!
Работа по открытию МОО идет полным ходом, я уже писал что заработал эл. адрес olimp.rostovnd@gmail.com по Ростову и области, теперь заработал и телефон +7-919-897-81-03, если вдруг кто то попал в беду, а именно не нарушая закона лицо - назовем его копатель (то есть не находясь в местах акр, оан, курганы и памятники и в их границах и т.д. ) попадает в лапы недобросовестных полицменов звоним не стесняемся, будем организовывать помощь, это касается всех и не важно будете вы в будущем вступать в МОО или нет. Первая наша цель доказать юридически и по закону, что пахотные поля и места где нет ничего ценного для археологии, не имеют культурного слоя и поиск в таких местах не нарушение закона.
crazy маска - одеваем и меням когда хотим, но к каждому можно заглянуть под маску и увидеть настоящее лицо.
Аватара пользователя
fosa
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 4075
Стаж: 11 лет 6 месяцев
Репутация: 41
Имя: серега
Местонахождение: каменские
Благодарил (а): 1019 раз
Поблагодарили: 1140 раз

#39

MASTER111 писал(а):Добрый день всем!
Работа по открытию МОО идет полным ходом, я уже писал что заработал эл. адрес olimp.rostovnd@gmail.com по Ростову и области, теперь заработал и телефон +7-919-897-81-03, если вдруг кто то попал в беду, а именно не нарушая закона лицо - назовем его копатель (то есть не находясь в местах акр, оан, курганы и памятники и в их границах и т.д. ) попадает в лапы недобросовестных полицменов звоним не стесняемся, будем организовывать помощь, это касается всех и не важно будете вы в будущем вступать в МОО или нет. Первая наша цель доказать юридически и по закону, что пахотные поля и места где нет ничего ценного для археологии, не имеют культурного слоя и поиск в таких местах не нарушение закона.
Вопрос по существу!

Расчетный счет организации, можно увидеть?
и как будут расходоватся собираемые деньги? Отчетность в открытом доступе будет?
И куда ? арганизаторы намерены вкладывать деньги? для развития? (Потому что, деньги весма приличные)
Я вообще не понимаю о чём вы здесь пишите, просто читаю как фентези...
Аватара пользователя
владмир
Председатель ЦКЮК
Председатель ЦКЮК
Сообщений: 8266
Стаж: 12 лет 2 месяца
Репутация: 172
Имя: Владимир.
Местонахождение: Миллербурхский район))
Благодарил (а): 18954 раза
Поблагодарили: 8393 раза

#40

АКРы не копаю -но поддержу организацию чем смогу.Мастер111 расположи здесь памятку попаданцам.
Слава страха в бою не знавшим, Присягнувшим под шёлком алым, Всем солдатам – живым и павшим, Вечная Слава .
Ответить

Вернуться в «Новости»