Здравствуйте, есть вот такой флакон! На донце указана цифра 1713, не год же, елки-палки.))) От чего и какого времени, если можно, по - вашему? Надпись на донце Gezetzlich Geschutz, по канту около горла между двух пятиконечных звездочек тоже какая-то надпись, буду разбтраться
немецкий флакон
-
Sklad
- Ветеран

- Сообщений: 1314
- Стаж: 11 лет 7 месяцев
- Местонахождение: Белгород
- Поблагодарили: 4 раза
280183
-
надя
- Постоялец

- Сообщений: 332
- Стаж: 11 лет 9 месяцев
- Местонахождение: тверь
- Поблагодарили: 3 раза
Возможно год основания фирмы?
желаю всем и себе удачи во всем
-
Sklad
- Ветеран

- Сообщений: 1314
- Стаж: 11 лет 7 месяцев
- Местонахождение: Белгород
- Поблагодарили: 4 раза
Спасибо. Дополню, надпись около горла SYndetykon. gesetzlich geschutzt, значит охраняется законом вроде.надя писал(а):Возможно год основания фирмы?
280183
-
Sklad
- Ветеран

- Сообщений: 1314
- Стаж: 11 лет 7 месяцев
- Местонахождение: Белгород
- Поблагодарили: 4 раза
Все понял. Сендитикон супер клей))) Видимо супер популярный, но нашел только рекламные марки, тары в сети не встретил
280183

