Я вам ссылку уже кинул в третьем сообщении сверху А поедим-ка мы покопаем.ака писал(а):Что за предметы в основном попадаются? И каков их сохран? Буду признателен если накидаете фоток, уж очень любопытство разбирает.Admin писал(а):сюда по нашему крупному шурфу , находки идут до самой земли ( то есть до твердого спрессованного слоя который не обрабатывался ) , а во всех остальных могут быть находкитавр писал(а):Когда появляется "мертвая" земля т.е. как пыль, там тоже могут попадаться предметы или нет?
Шурф
-
Admin
- Администратор

- Сообщения: 19904
- Стаж: 14 лет 8 месяцев
- Имя: Игорь
- Местонахождение: город К.
- Благодарил (а): 17026 раз
- Поблагодарили: 13246 раз
Помощь в развитии форума Поддержать проект
Каждый оригинален в меру своей оригинальности © Mi vida sin cera
Миром правит не тайная ложа, а явная лажа.

Каждый оригинален в меру своей оригинальности © Mi vida sin cera
Миром правит не тайная ложа, а явная лажа.

-
ака
- Пользователь

- Сообщения: 52
- Стаж: 13 лет 4 месяца
- Имя: Алексей
- Местонахождение: 61 регион
- Поблагодарили: 2 раза
Может кто ещё из форумчан отзавётся!
А может тут целая галерея находок выставится, найденных в ходе шурфования.

Отредактированно Fosa
А может тут целая галерея находок выставится, найденных в ходе шурфования.
Отредактированно Fosa
-
Admin
- Администратор

- Сообщения: 19904
- Стаж: 14 лет 8 месяцев
- Имя: Игорь
- Местонахождение: город К.
- Благодарил (а): 17026 раз
- Поблагодарили: 13246 раз
Ну так вы мне вопрос задавали я и ответил , если не мне, то не нужно копировать моя ответыака писал(а):Я всё это прекрастно видел,просто может кто ещё из форумчан отзавётся, а то только вы в основном по факту да ещё с фотками и отвечаете, обидно.
А то может тут целая галерея находок выставится, найденных в ходе шурфования.![]()
Помощь в развитии форума Поддержать проект
Каждый оригинален в меру своей оригинальности © Mi vida sin cera
Миром правит не тайная ложа, а явная лажа.

Каждый оригинален в меру своей оригинальности © Mi vida sin cera
Миром правит не тайная ложа, а явная лажа.

-
Игорь61
- Проверенный

- Сообщения: 6792
- Стаж: 14 лет 3 месяца
- Имя: Игорь
- Местонахождение: Каменск.
- Благодарил (а): 5372 раза
- Поблагодарили: 5876 раз
Посмотрите вот с этой страницы А поедим-ка мы покопаем. Там есть и фото шурфа и то что попадалось. Почитайте дальше, выкладывали и другие. Но там шурфы только по фундаменту.ака писал(а):Может кто ещё из форумчан отзавётся!
А может тут целая галерея находок выставится, найденных в ходе шурфования.![]()
![]()
... главное правило, не бери халявное.
-
ака
- Пользователь

- Сообщения: 52
- Стаж: 13 лет 4 месяца
- Имя: Алексей
- Местонахождение: 61 регион
- Поблагодарили: 2 раза
Игорь61 писал(а):Посмотрите вот с этой страницы А поедим-ка мы покопаем. Там есть и фото шурфа и то что попадалось. Почитайте дальше, выкладывали и другие. Но там шурфы только по фундаменту.
Но буду стараться( да не обойдёт меня фарт стороной)

