Вензель на ложке

Самовары, Стекло, Фарфор/керамика, Старинные бутылки и пузырьки,
Правила форума
ВНИМАНИЕ!!! В этом разделе ФЛУД строжайше запрещен. Любое сообщение не относящееся к теме и не имеющее смысловой нагрузки будет удалено, нарушителю выписано ЖК или БАН на неделю.

Остальные Правила Форума ТУТ
Шаблон фона для фотографирования предметов для идентификации СКАЧАТЬ

4660 Просмотров

Аватара пользователя
Grgori
Новичок
Новичок
Сообщений: 10
Стаж: 7 лет 4 месяца
Имя: Григорий
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 5 раз

Сообщение

В целом за два дня ложка помолодела на 100 лет)))
За сколько можно такое продать ? )
__________
С телефона не получилось добавить фото с первой страницы обсуждения )
На якорек похожи нижние крючки под пушками .
Кстати в тырнете по этой крепости и ее знакам отличия инфы мало . Связь картинки на тетрадном листе и именно этой части только на - "с соседнего ресурса", не факт что там эту связь притянули за ушки)) Но это не точно )


Аватара пользователя
Nikolaj001
Пользователь
Пользователь
Сообщений: 89
Стаж: 7 лет 8 месяцев
Имя: Николай
Местонахождение: Смоленск
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 104 раза

Сообщение

3 рубля за килограмм!
Думаю тут вам маловероятно кто назовет цену.Цену определяет аукцион,при условии что её увидят два Очень нуждающихся Коллекционера.Это не дорогой предмет,хотя с малым временем хождения.Крепость (с вензелем) жила всего с 1913го-по 1918года.
Аватара пользователя
деман
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3047
Стаж: 11 лет 1 месяц
Имя: Алексей
Благодарил (а): 6575 раз
Поблагодарили: 5294 раза

Сообщение

Grgori писал(а): 04 фев 2019, 15:25 За сколько можно такое продать ?
Я думаю,что у этой ложки её историческая ценность значительно выше финансового эквивалента. В таком состоянии её ни в обиход,ни в коллекцию. Отреставрировать конечно можно,можно и посеребрить,но не думаю,что "овчинка будет стоить выделки".
Аватара пользователя
Nikolaj001
Пользователь
Пользователь
Сообщений: 89
Стаж: 7 лет 8 месяцев
Имя: Николай
Местонахождение: Смоленск
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 104 раза

Сообщение

Драматизировать не стоит.Правда подобная чистка стерла половину стоимости+омолодевшая на 100 лет ,она всё равно имеет стоимость.Пусть 100-200 деревянных,но это тоже деньги.На Авито посмотрите,подобные 500-1000рэ стоють.

Да и перестаньте меня благодарить!За 10 постов-25 "спасиба",я стесняюсь и краснею.
Когда люди изобрели деньги-слова благодарности утратили свою актуальность.(мой старшина ). :lol:

Вернуться в «Посуда, Самовары»