Определение и оценка сепаратора.

Самовары, Стекло, Фарфор/керамика, Старинные бутылки и пузырьки,
Правила форума
ВНИМАНИЕ!!! В этом разделе ФЛУД строжайше запрещен. Любое сообщение не относящееся к теме и не имеющее смысловой нагрузки будет удалено, нарушителю выписано ЖК или БАН на неделю.

Остальные Правила Форума ТУТ
Шаблон фона для фотографирования предметов для идентификации СКАЧАТЬ

294 Просмотров

Аватара пользователя
BonevurV
Новичок
Новичок
Сообщений: 1
Стаж: 7 лет 6 месяцев
Имя: BonevurV
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение

Определение и оценка сепаратора. - image000000.jpg
Приветствую! Помогите определить и если можно оценить сепаратор! Прислали фото с деревни,фото только одно.Клейма не обнаружили. :embarrassed: :embarrassed: :embarrassed:


Аватара пользователя
nightingate
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1076
Стаж: 13 лет 5 месяцев
Имя: Александр
Местонахождение: Каменск-Шахтинский
Благодарил (а): 3474 раза
Поблагодарили: 1408 раз

Сообщение

Клейма, бирки, завод...
Одного фото мало.
Для торжества зла необходимо одно условие - чтобы хорошие люди сидели сложа руки.
Аватара пользователя
kazak
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2387
Стаж: 14 лет 2 месяца
Имя: Юрий
Местонахождение: С Дона
Благодарил (а): 1285 раз
Поблагодарили: 2891 раз

Сообщение

По фото видится производство СССР примерно 50-70 годов.Оценить может только тот, кто занимается торговлей таких предметов , а их единицы и вряд ли они посещают этот форум.

Вернуться в «Посуда, Самовары»