Помогите определить стоимость самовара

Самовары, Стекло, Фарфор/керамика, Старинные бутылки и пузырьки,
Правила форума
ВНИМАНИЕ!!! В этом разделе ФЛУД строжайше запрещен. Любое сообщение не относящееся к теме и не имеющее смысловой нагрузки будет удалено, нарушителю выписано ЖК или БАН на неделю.

Остальные Правила Форума ТУТ
Шаблон фона для фотографирования предметов для идентификации СКАЧАТЬ

772 Просмотров

Аватара пользователя
koba
Новичок
Новичок
Сообщений: 16
Стаж: 7 лет 10 месяцев
Имя: Никита
Местонахождение: Барнаул
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение

Помогите определить стоимость самовара - IMG-20180717-WA0000.jpg
Помогите определить стоимость самовара - IMG-20180717-WA0001.jpg
Помогите определить стоимость самовара - IMG-20180717-WA0002.jpg
Помогите определить стоимость самовара - IMG-20180717-WA0003.jpg
дополнение клейм


Аватара пользователя
koba
Новичок
Новичок
Сообщений: 16
Стаж: 7 лет 10 месяцев
Имя: Никита
Местонахождение: Барнаул
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение

Помогите определить стоимость самовара - Screenshot_20180718-210521.jpg
вот он красавец
Аватара пользователя
nightingate
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1076
Стаж: 13 лет 4 месяца
Имя: Александр
Местонахождение: Каменск-Шахтинский
Благодарил (а): 3474 раза
Поблагодарили: 1408 раз

Сообщение

что хотите? to_pick
Для торжества зла необходимо одно условие - чтобы хорошие люди сидели сложа руки.
Аватара пользователя
koba
Новичок
Новичок
Сообщений: 16
Стаж: 7 лет 10 месяцев
Имя: Никита
Местонахождение: Барнаул
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение

nightingate писал(а): что хотите? to_pick
Думаю 15 плюс пересыл будет достаточно
Аватара пользователя
koba
Новичок
Новичок
Сообщений: 16
Стаж: 7 лет 10 месяцев
Имя: Никита
Местонахождение: Барнаул
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение

А ещё проще, в аукцион закину
Аватара пользователя
nightingate
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1076
Стаж: 13 лет 4 месяца
Имя: Александр
Местонахождение: Каменск-Шахтинский
Благодарил (а): 3474 раза
Поблагодарили: 1408 раз

Сообщение

если с пересылом столько дадут, то отдавайте сразу
хорошие условия если пересыл вперёд и проверка, если что то не так - выслать обратно обратно
Для торжества зла необходимо одно условие - чтобы хорошие люди сидели сложа руки.
Аватара пользователя
Юниор
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2790
Стаж: 11 лет 2 месяца
Имя: Алексей
Местонахождение: Балтайск
Благодарил (а): 5782 раза
Поблагодарили: 3613 раз

Сообщение

Колосник в норме у самовара? Водой заливали надолго? Какой литраж?
Аватара пользователя
chasesun
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3243
Стаж: 11 лет 7 месяцев
Имя: Даниил
Местонахождение: РнД-Старочек
Благодарил (а): 2249 раз
Поблагодарили: 1832 раза

Сообщение

я бы не сказал что состояние у него идеальное, в районе 10т. имхо.
Изображение

Вернуться в «Посуда, Самовары»